Положительные отзывы "Dark Soule 2"

Если не заминусуюте, то буду продолжать в том же духе =)
Положительные отзывы "Dark Soule 2" Если не заминусуюте, то буду продолжать в том же духе =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Около 50 попыток убить Древнего Драконоборца и таки тяжелейшая победа - только после этого я додумался что Огненная башня Хейда - не первая для посещения локация.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня это был самый сложный босс.Проходил игру за клирика взявшего в руки щит и булаву. Именно на этом моменте я научился пользоваться таргетом и крутиться вокруг врагов с поднятым щитом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня тоже один из сложнейших. Качал рыцаря в самую тяжелую броню. В итоге в замок дранглика пришел уже давно надев сет Хавела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот из своего опыта , играю персонажами либо с ножами , либо легкий меч в 2 руки , попробуй так играть ; игра ещё более интересная становится , тем-более в 2 части добавили улучшение скорости переката что как нельзя кстати и просто нужно за маленькую долю секунды до атаки делать уворот чтоб уйти от урона ; в первой можно было вообще поглотить любую атаку , но во 2 это пофиксили частично ... так к чему я это говорю : смотрел как друзья играют дс за персонажа толстого с огромным щитом и количеством хп ... скучно ж :с
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку