Положительные отзывы "Dark Soule 2"

Если не заминусуюте, то буду продолжать в том же духе =)
Положительные отзывы "Dark Soule 2" Если не заминусуюте, то буду продолжать в том же духе =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А мне ДС2 показалась проще первой... Да и про геймпад зря жалуетесь, попробуйте с клавиатуры поиграть)
раскрыть ветку (67)
Автор поста оценил этот комментарий
ДС2 проще ДС 1, а ДС1 проще чем ДеС.
На деле же просто порог вхождения снижается от части к части и накрутить сложность можно через саму игру.
З.Ы. Лучше даже не пытаться на клаве играть. Лучше геймпада до сих пор ничего нет
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно немного настроить мышь и все! у тебя отличное управление на мыши и клавиатуре! Уже прошел 3 раза игру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно можно и настроить клаву с мышей и пройти так игру.
Только с геймпадом все равно удобнее будет. Да и вибрация большое преимущество дает в битве с боссами (не говоря уже об удовольствии от тактильной отдачи).
Автор поста оценил этот комментарий
И в первую и во вторую играл с клавомыши. Естественно без долгой настройки управления не обошлось, тем более во второй части, где пришлось лепить autohotkey скрипт, чтобы мышка эмулировала нажатия клавиш клавиатуры. Иначе нельзя было спамить удары, ибо даблклик - уже другим действием считается (бред).
Джой есть, да.
Автор поста оценил этот комментарий
Что до клавы - не, я лично придрочился. Теперь и парирую нормально, и гард брейк даже делаю.

Просто надо даже не пытаться делать это мышкой. Просто не надо. Поставил на пару клавиш и счастливый, как перец.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть не игра легче стала, а ты опытней стал. Был один товарищ, который начал играть в дс2 впервые, не поиграв в первую, так у него бомбило не по детски.
раскрыть ветку (44)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, я придрочился это уж точно) Но дело не в этом, изначальные телепорты, бесконечный хил в придачу к эстусу и еще пара мелочей)
раскрыть ветку (43)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато эстусов всего 1-2 штуки в самом начале. Да и гемы весьма ограничены, покупать их кучами не будешь, ибо душ мало и они на более важные вещи нужны.

Телепорты - это считай система почти как в демон соулсах.
раскрыть ветку (42)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, дуж более чем достаточно, даже если особо не фармить, в тех же ДС и ДеС с этим похуже дела обстояли)
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно. По началу душ мало.

Когда проходил с ковеном чемпов - с этим столкнулся. Особенно если билд затратный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, как уже тут заметили, я прсото слегка придрочился на НГ+++ в первой части, и мне все не так сложно кажется)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и у меня в первой части 150 часов. Надо просто объективней чуток смотреть, когда даешь отзыв.

Есть мнение, что Ds2 самая сложная из всей линейки для не задрота серии. Разве что только на тебя адового босса в первые 5 минут не скидывают :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати жалко) Это своеобразная визитка серии))
Автор поста оценил этот комментарий
мне спокойно душ в ДС1 хватает, с лицензией пару раз белым мелком порисовать и у тебя уже 100 тыщ, учитывае что в 1 щас не так много народу как во 2
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро кончится наш белый мел в первой части, спасибо гфвл за это)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо быстрее допройти тогда уж)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Прошел весь DS2 на клаве безпроблем, сейчас NG+ заканчиваю..)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На клавиатуре проблем нет, как в первой части. : )

Но тот "гений", что поставил двойной клик мышкой - тяжелым ударом...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю почему минусят, полностью согласен, на пк шикарный порт и управление. А тяжёлый удар и пэрри на двойном клике- ересь. Неудобно до усрачки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я там выше просто дико сагрил парней, вот они и искали мои комменты, чтобы заминусить. : )
Автор поста оценил этот комментарий
Сто раз говорили, если мало сложности есть уголь вражды...ну и последующие прохождения, раза в 2 толще монстры.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто большинство из таких нытиков, наверное, даже не запускали игру. Ну или не играли в первую часть. Вторая более казуальная. Костры поближе, боссы полегче.
Автор поста оценил этот комментарий
Первая часть мне удобнее на клавомыши, а вторая на геймпаде.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только не говорите, что без мода на клаву-мышь играете)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, первый раз проходил вообще без патчей и модов. Только потом поставил фикс мыши и улучшенный графон.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жесткие Вы, я уж на Таурус демоне полез в интернет фиксы искать)
Автор поста оценил этот комментарий
первую чисто с клавы проходил, а друган с мышой без фиксов чпокается, а во второй клавамышь
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно играю на клавиатуре, не могу на джостике.Просто там управление нужно настроить и усё)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще на ноуте играл...играл...пока не психанул)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть геймпад, играю с клавомыши...
И кстати, управление с нее гора-а-а-а-а-аздо лучше и удобнее, чем в первой части.(после настройки его под себя, естественно)
Автор поста оценил этот комментарий
Не проще? просто скилл уже есть. Я за ДеС когда сел после ДС, то он мне тоже легким показался, до тех пор пока я не сунулся в мир не по лвлу :)
Автор поста оценил этот комментарий
если тебе кажется все просто, вступи в ковенант чемпионов... вся игра нг+1 считай станет :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку