Половинка лица художника

Половинка лица художника Toonme, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост, Девушки

Рисунок 2020г.

Челлендж toonme для художников: нужно на фотографии нарисовать вторую половинку в своём стиле. Рисовала подобное в 2016 году и вот вновь решила сейчас поучаствовать.
Делюсь результатом :)

Рисунок 2016г.

Половинка лица художника Toonme, Цифровой рисунок, Арт, Длиннопост, Девушки

Лига Художников

41.7K поста32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

168
Автор поста оценил этот комментарий
Красивая, рисуешь круто, прогресс хороший, аж планшет захотелось достать)
раскрыть ветку (1)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно читать, что простым постом смогла вас вдохновить на рисование! Это действительно радует)) А за комплимент отдельное спасибо :3
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Купил я дочке планшет графический, а дальше незнаю что делать. Инфы полно, но не могу выпрать и понять. Пока она в пейнте что то там рисует,но пончтно что это не то. Какую программу используешь для рисования? Мож я установлю, а дочка сама уж разберется.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично рисую в Adobe Photoshop и SAI. Попробуйте эти программы)) На YouTube есть очень много обучающих роликов прям с нуля, так что разобраться там будет не очень сложно, если действительно хочется научиться цифровому искусству. Успехов вам!)
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит здорово. А в чем заключается символизм руки в разрезе? Отсылка к античным бюстам?)
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Адекватно объяснить это явление не могу... Но рисую подобные руки весьма часто ( надеюсь меня не забанят за иллюстрацию 😅)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарно !)


P.S.

На миг подумал что даже знаю вас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!

P.S. я на YouTube свечусь временами. Так что всё может быть 😅
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так она, что реально без руки?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

тоже пользуюсь этими двумя прогами. Но до вас еще далеко) графический планшет какой, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Их очень очень очень много на самом то деле)) вот плейлист с подборкой всех планшетов - https://www.youtube.com/playlist?list=PLJdFiTtWcByRiQBp9UwzL... работала на каждом по чуть-чуть. Сам планшет на итоговый арт не очень сильно влияет ✨
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так выше ж написано, как в инстаграмме искать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати! Сама я видео выпускаю редко. Но не так давно у меня состоялся дебют в клёвом ролике про Зомби 🙈 вот если интересно 👉 https://youtu.be/aRX3t5-8jlM видео реально крутое))
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тут прислали фанАрт в таком же стиле! Но по моей другой фотографии ✨😊
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво во всех смыслах. Продолжайте, у вас отлично получается! Серия с дополненной реальностью из фильмов и мультов — вообще огонь!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое! Но к сожалению с нарисованной реальностью и прочим косплеем я завязала полгода назад и пока не планирую возвращаться к данному направлению... Эх))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжая! Огненная! Прочитал в инсте пост про типажи, кмк рыжий цвет идет куда больше. Завидую парню ТС :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слегка неловко, что меня так быстро на других платформах нашли 😅 спасибо!)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересные рисунки. А стиль изменился как-то сам по себе или это так и задумывалось?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подарили на ДР новый планшет для рисования, а там много новых кистей, что глаза разбегаются! Начала экспериментировать с этими кистями и вот как-то за пару месяцев стиль откорректировался)) просто ранее почему-то всё время рисовала стандартными кистями... А тут случился подгон с бонусом и понеслось)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть Инстаграм? Я бы подписалась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, но если я оставлю ссылку, то тут это наверное воспринят, как навязчивую рекламу 😅
Если всё таки действительно интересно, то в Instagram забейте мой ник с Пикабу и сразу меня найдете ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво получилось, где можно ещё посмотреть работы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Инстаграм/Ютуб/Беханс/ВК - на всех этих платформах. Просто нужно забить мой ник ( который указан в Пикабу и сразу меня найдете :)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут возникли пожелания в смерти. Это норм или не норм? Не знаю, но не приятно :/
Автор поста оценил этот комментарий

В 16-ом симпатичнее была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы стареем 👵
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ясно, меня просто удивило, как это, кисти, они же программные, как они могут быть с планшетом)
У меня много разных наконечников для стилуса, какие-то гладкие, шершавые, на пружинке, тоже можно считать "разными кистями") Подумала сначала про такие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я написала более сжато, но могу подробно раскрыть тему, чтобы всё точно встало на свои места😅
Всю жизнь рисовала в Adobe Photoshop на графических планшетах. Кисти использовала в основном стандартные. Пыталась что-то скачивать, но всё равно в итоге возвращалась к стандарту.
А подарили мне планшет Samsung со стилусом. Установила я новую для себя программу Painted ( которая вроде как только для андроид, но могу и соврать 🤔). А там установлен огромный набор очень интересных и полезных кистей, которые ранее в Adobe Photoshop я не могла найти. Как итог - поменялся стиль! ну и прогресс наконец-то сдвинулся с мертвой точки))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле насадки для стилуса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно. Стилус - один)) Разные кисти - установлены в программах для рисования.
Их можно конечно самому легко скачать, но я была ленивой жопой и рисовала стандартным набором.
показать ответы