ПОЛОСАТЫЙ "ДРУГ" БИЛАЙН, ПОШЕЛ ПО ПУТИ МТС !!

Полосатый «друг» БИЛАЙН, пошел по пути МТС !!!

Часть 2-ая, 1-ая на  http://pikabu.ru/Ky3bma1981


После долгой переписки с тех поддержкой Билайна, и кучей вопросов про :


Модель устройства;


- Версия операционной системы аппарата (iOs);


- Время выполнения операции;


- Название и версия приложения


Советую Вам приложение "Мой Билайн " переустановить. В случае, если ситуация не исправится обратитесь к нам повторно, в письме уточните модель Вашего аппарата, версию ПО, точное время и дату возникновения ошибки, версию приложения,а также скриншот ошибки.


И на Конец-то, На 4-й день, прислали ответ на мой вопрос :


« На каком основании,Вы перевели меня на платную услугу, без моего ведома ??


Оказалось все так же просто как писали другие люди про МТС :


«Что касается услуги "Будь в курсе+". Информация о том, что услуга становится платной была размещена за 10 дней до изменений на нашем сайте. Сейчас она имеет абонентскую плату - 1 руб./сутки.


Рекомендую Вам подписаться на получение новостей на сайте www.beeline.ru в разделе Мобильная связь-Новости-Управление подпиской. Вход на сайт бесплатный.


И на всем протяжении 4-х дней, с того конца связи, на мои обоснованные вопросы, и аргументы, ни кто даже и не собирался внятно отвечать, разбираться в ситуации, решить косяк оператора,принести извинения перед абонентом за не обоснованную Наживу, и просто вернуть деньги !! Вся пререписка , наталкивали меня на то, что они попросту ждут и надеются что я сдамся, плюну 😆 и просто так подарю им деньги !! Сам отключу найденную платную услугу, которую я не подключал😚,Которая раньше была бесплатной, ( Ей просто ставят +, или еще что нибудь там,тем самым изменяя ее), а при выяснении оказывается что она и до сих пор считается «бесплатной», согласно описанию в личном кабинете, в телефоне, в приложении перед глазами !!


И в итоге: Выесняется,что Я Дебил😣 и слишком был слеп в своей «вере» в честности по отношении к себе, Оператору с которым я был более 10 лет… 😣


Конец ….. отношений😣


P.S: Ребята, может уже нам ВСЕМ пора, прекратить такое отношение к Себе !!??


И бить их рублем ?!!

ПОЛОСАТЫЙ "ДРУГ" БИЛАЙН, ПОШЕЛ ПО ПУТИ МТС !! Сотовая связь, Билайн, Внимание, Россия, Вопрос, Не мое, Длиннопост
ПОЛОСАТЫЙ "ДРУГ" БИЛАЙН, ПОШЕЛ ПО ПУТИ МТС !! Сотовая связь, Билайн, Внимание, Россия, Вопрос, Не мое, Длиннопост
ПОЛОСАТЫЙ "ДРУГ" БИЛАЙН, ПОШЕЛ ПО ПУТИ МТС !! Сотовая связь, Билайн, Внимание, Россия, Вопрос, Не мое, Длиннопост
ПОЛОСАТЫЙ "ДРУГ" БИЛАЙН, ПОШЕЛ ПО ПУТИ МТС !! Сотовая связь, Билайн, Внимание, Россия, Вопрос, Не мое, Длиннопост
ПОЛОСАТЫЙ "ДРУГ" БИЛАЙН, ПОШЕЛ ПО ПУТИ МТС !! Сотовая связь, Билайн, Внимание, Россия, Вопрос, Не мое, Длиннопост