Полиция Челябинска

Недавно паркуюсь возле магазина, выхожу из машины. Что же я вижу:

На стене дома, в котором расположен участковый пункт полиции графити реклама магазина наркотиков (об этом нам говорит слово "клады" и характерный домен для Darknet сети .biz). Скрины из моей инста стори 31.07.2018 :

Полиция Челябинска Полиция, МВД, Челябинск, Участковый, ЖКХ, Наркотики, Даркнет, Реклама, Длиннопост
Полиция Челябинска Полиция, МВД, Челябинск, Участковый, ЖКХ, Наркотики, Даркнет, Реклама, Длиннопост
Полиция Челябинска Полиция, МВД, Челябинск, Участковый, ЖКХ, Наркотики, Даркнет, Реклама, Длиннопост

Я вообще-то удивился, но не самому факту - эти надписи все время пишут на всех стенах. За два дня до этого я выхожу из машины, вижу эту надпись, а так как из участкового пункта вышли двое полицейских в форме, встали возле стенки, но как бы с другой стороны и выше, закурили (в общественном месте возле дверей подъезда, ну да ладно). Далее такой диалог:

я: - видели рекламу на стене

п: - какую? "курение запрещено!"?

я: - нет, "клады"

п: - клады??

я: - клады.

И пошел по своим делам. Потом остановился метрах в 15 и оглянулся. Ну они спустились, начали смотреть, а я ушел.


Чтобы я сделал на их месте?

1. удивился бы

2. купил бы в ближайшем магазине балон краски и закрасил графити

3. позвонил бы в ЖЭК, УК и т.д. и наорал бы от имени МВД за такой косяк

4. выдохнул бы, что устранил это дерьмо до проверки.


Что было сделано?

Н-И-Х-У...


Тут мой пост прерываю, потому что думаю ни нужны тут не выводы, ни мораль.


Участковый пункт полиции по адресу :Молодогвардейцев, 37а, Калининский район, Челябинск.