Политическая карикатура

Мой небольшой вклад в информационную войну, репост - если понравилось
Политическая карикатура Мой небольшой вклад в информационную войну, репост - если понравилось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы уже насмеялись!Сегодня, через агрессию Кремля против Украины, резко обвалились российские акции и курс рубля,а также индекс российской биржи упал до минимума 2009 года и это только за один день,МОЛОДЕЦ ПРЕЗИДЕНТ,правильно делает что страну губит,пишите дальше посты патриотические.
раскрыть ветку (83)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага за время безжалостной оккупации Крыма погибло аж 0 человек (( Такой агрессии мир еще не видел.
раскрыть ветку (38)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При чем здесь кол-во погибших? Какого хера вообще рос войска делают в Украине и захватывают воинские части? А вы еще и оправдываете эти действия, ебанулись совсем там со своим телевидением?
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего минусуете? Сказать нечего? Придумали мнимую угрозу в виде фашистов каких-то и зашли русских защищать, которых никто не трогал.
И хвалят теперь путина, какой умница, заботится о русских. А то, что вас хачи убивают у вас же дома и он не препятствует уже забыли все? Или может за то, что вам слова нельзя сказать кривого в сторону власти, ибо омон церемониться не будет? У вас сколько политзаключенных?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас и тебя минусами закидывать будут :) Им дали мнимого врага на которого они срывают всю свою злость. Мнимые враги нужны что бы народ не обращал внимания на внутригосударственные проблемы. Сперва это было США, сейчас они нашли фашистов в Украине, потом будет еще что-то
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а пока что дадим вам запас плюсов от возможных будущих атак минусометами ;)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
премного благодарен)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
бля, как же я рад видеть адекватное мнение здесь. Согласен со всем вышесказанным
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А стелс то сделан в США :DDDDDDD
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно в "раасии" был, так там пропаганда, что в Крыму ад, и подписываю ролики с майдана месячной давности как то, что сейчас в Крыму происходит. А то что там "Бандеры" сбегают с АК сотой серии и с гранатометами которые только в "раасии" на вооружении ни слова. Либо "Бандеры" это русские, или "бандер" спонсирует РФ. :D Короче жудким гуаном кормят пипл, а пипл его хават на ура. :D
Автор поста оценил этот комментарий
Легитимное правительство Крыма попросила защитить их от не легитимного Киевского правительства.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
наслушались умных слов, "легитимное", "не лигитимное". Вам с бандой хорошо было? Чем оно вам нелегитимное? Назначили выборы, в мае, идите и голосуйте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1.Я из России.
2.Народ в Крыме все сам решил за себя .
3.Крым НЕ ВЫХОДИТ из состава Украины а расширяет свою автономию имеет полное право на это.
4.Войска в Крыму (скорее все я не не знаю что творится в головах политиков) для того что бы Крым смог провести референдум о расширении автономии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2. Народу в Круму навязали страх, им по рос каналам показали что к ним идут фашисты и бендеровцы и вообще пиздец кошмары. Конечно им стремно стало.
3. Смотри на 2 шага вперед. Благодаря информационной пропаганде и п. 2 проводится референдум для расширения прав автономии. *Дальше идет чисто мое мнение* следущий шагом будет присоединение к России, ибо полномочия будут позволять. В итоге, Крым у Путина, а он якобы даже и не при чем.
4. Войска в ЧУЖОЙ стране на ЛИПОВЫХ основаниях, никто крыму не угрожал и не угрожает, как и не угрожает Одессе (в которой я живу), Харькову и остальным городам. Фашизм есть только в ваших новостях.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу своему президенту пускай войска в Германию вводит. Там 3 млн. русских, их заставляют на немецком говорить.
Пускай на аляску войска введёт, она же "исконно-русская".

Или могут только на безоружные страны нападать?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Договор купли-продажи Аляски завершён, товар обмену и возврату не подлежит.
Общество защиты прав потребителей в Анкоридже.
Автор поста оценил этот комментарий
Оккупация и нападение разные вещи. Или вы так драматизируете?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я о несанкционированном введении войск в чужую страну. Оккупация и нападение с точки зрения нарушения прав разницы не имеет. Сказать что-то хотел?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нападение определяется как проявление агрессий, причинение вреда. А здесь оккупация, притом самая безобидная.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Повторяю предложение, попробуйте окупировать США или Евросоюз. Там где войска есть. Или Китай, безобидно. ))
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи своей раде и, кто там у вас еще, чтобы возвращались с претензиями по выводу войск после референдума. По что все они- мятежники, а не правительство.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро НАТО обьяснит что вводить войска просто так в другую страну это не правильно. Нкито никуда возвращаться не будет. Рада и парламент сформированы - януковоща можете забрать себе.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, вот НАТО всё побросает, и ради вас побежит устраивать 3ю мировую. Шнурки погладит и сразу с утра метётся.
И да, а сами, что не объясните, если такие все резкие? Как-то ваша армия вроде не очень торопиться, в войну-то ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай, Великобритания, США, Евросоюз с нами. А кто с вами, за военное вторжение без разрешения? Мы не будем воевать.
Война 21 века, это экономическая война - эту войну вы уже проиграли.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вы решили, что кто-то там с вами ? когда америкосы утюжили Ирак или Ливию- все тоже говорили, что нельзя, что а-та-та... по факту- никто ничего не предпринял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в Ираке и Ливии были предпосылки немного другие, чем то что вашему призеденту не понравилось что его друга, януковоща, свергли как глупого и неадекватного правителя.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел посмотреть на то как в твой город заедут 20 000 китайцев, с оружием с бронетехникой. Будут ходить по улицам, провоцировать таможню. Тем временем в Городской Администрации свергнут главных и будет всем руководить незаконно провозглашенный китаец, из партии "китайское единство". Пока солдаты будут стоять и блокировать военные части России в твоём городе, китаец в администрации будет начинать референдум, о присоединении твоей области к Китаю. Так как привозные на автобусах китайцы из Китая, с флагами вышли на площадь твоего города, сняли флаг России и повесили флаг Китая - ведь они китайцы, которые живут в России, но хотят быть в составе Китая.

Или ты не знал что Россия делает, ах да - у вас же новости по 1-му каналу всё про фашистов каких-то показывают... Я совсем забыл.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Китайцы однажды пытались передвинуть границу для них это плачевно кончилось.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Китай вдруг захочет действовать так, как действует Россия, то твои диванные комментарии вашей стране не помогут. Будь уверен.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на данный момент ну и на лет 10-20 Китай наш союзник (он нужен нам а мы ему).А дальше все зависит сможет Китай создать нормальную армию или нет плюс через 10-20 лет Китай ждет экономические проблемы какие объяснять не буду но посмотри почему они отменили политику 1 ребенка и стимулируют рождаемость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай ждет экономические проблемы какие объяснять не буду

Хахахахахха

Дурачок ты, Китай весь мир кормит - от него все зависят. О каких ты экономических проблемах Китая говоришь, глупенький?
Автор поста оценил этот комментарий
ну в 30-х годах в чехословакии тоже якобы немцев обижали, потом ее мирно разделили на части. Геббельс тоже обвинял во всем американцев, что они всё купили. Картинку здесь уже постили -
http://pikabu.ru/story/politicheskaya_karikatura_2026727#comment_23078854
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня многие начальнике на работе сидят на рынке акций. Сегодня все по раньше домой собрались. Видно будут запивать стресс.
Автор поста оценил этот комментарий
Когда Путин начал запрещать все - они кричали: зато стабильность и процветание.
Когда процветание и стабильность стали заканчиваться - они кричат: зато Крым получим и спасем сограждан.
Когда НАТО отберет это все - они видимо будут кричать: а кто если не Путин? с другими еще хуже было бы!111
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
И впились вы НАТО, за вас третью мировую устраивать? Поговняться и затихнут, не питайте иллюзий.
Автор поста оценил этот комментарий
и вам задам эти вопросы:
1. Если убирать Путина, кого ставить? Покажите мне такого человека, который гарантированно не будет воровать, лгать и не выполнять обещания.
2. Какие были бы ВАШИ действия в нынешней политической ситуации? При этом, ваши действия должны дать результат, который устроит всю страну, а не конкретно ваши амбиции.

Вот когда подготовите ответы которые нас устроят, тогда и говорите "Путин - какашка". А до тех пор, вы и такие же как вы, просто балаболы
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй подготовь ответы, пока он у власти. Пока их готовить будут, ФСБ почти всех участников этой подготовки пересажает. Если бы у нас ждали, пока явится Яныку замена, он бы и дальше воровал.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
я не силен в экономике, можете объяснить чем это чревато? обесценивание валюты?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Вводом новой единой валюты Таможенного Союза ^^
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Валюта не таможенного союза, это не верно.
Путин хотел ввести валюту Евразийского союза, но вот незадача, его надо создать, а это планируется к 2015 году.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая валюта будет обеспечена долларом, по другому просто невозможно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если Китай потребует долги с США, весь ваш доллар и евро рухнет. Валюта должна быть обеспечена золотом.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Наконец-то! Наконец-то адекватные комментарии! Очень долго ждал. Уж думал, что весь Пикабу опоцреотился
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кремлеботы денежку отрабатывают, а ватники с хомячками поддерживают.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку