Политех.Лекция по физике...

Вот за что я люблю политех. Все хвастаются своими вузами , а я могу похвастаться учениками своего универа . Эта лошадь сидела так всю пару
Политех.Лекция по физике... Вот за что я люблю политех. Все хвастаются своими вузами , а я могу похвастаться учениками своего универа . Эта лошадь сидела так всю пару
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что тут скажешь среднестатистический соверменный студент-долбоеб, я еще тут усирался, доказывая кому-то в соседнем посте о качестве ума нынешних студентов, а тут вот пруф
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, не злюкай :D по-любому тоже очкавал в первом семестре)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тогда пройди по ссылке меня еще там поминуси, мне легче станет
#comment_34832447
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
судя по твоим комментам тебя не любят...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я не особо переживаю, минус на пикабу в комментарии жить мне не мешает, а вот правду услышать тяжело, особенно когда не хочешь слышать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не только лишь все могут слышать, мало кто может
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не могу понять, как связано поведение студента и его учеба. Все должны уметь развлекаться. Но не думаю, что стоит загребать всех студентов под штамп "тупое быдло". И я сижу на этой же паре, конь лекцию записывет)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
походу теперь парня конем будут звать до конца 4курса :D
Автор поста оценил этот комментарий
поведение студента есть проявление прямого неуважения к лектору и стенам в которых сидишь. Для конских выходок есть соответствующее место, сарай к примеру. Ведь он пришел не лекцию писать, а именно показать свое отношение к этой лекции.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с этим я согласен. Думаю потом поймет, что не очень так ходить на лекции. И поэтому хочу отдать должное преподу, который ее не замечает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Дедули карвалолчика примите!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я свое образование получил, получайте вы свое, о результатах сужу не по чужому мнению, приходится работать с нынешними выпускниками, мнение свое строю по итогам достигнутых результатов, а они неутешительны: половина даже писать без ошибок не умеет. Про стилистику вообще молчу, рядовое письмо пишут по шаблонам из интернета. Логика отсутствует напрочь, все процедуры прописываются, что называется "на дурака", со всех сторон сплошное "эканье", "аканье", связать двух слов не может никто, о каком высшем образовании мы тут рассуждаем? это даже не уровень училища
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не согласен! все зависит от предмета. есть нужные а есть бесполезные.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я умываю руки
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку