Полезный совет на 9 марта.

Как-то друг за городом отмечал 8 марта. Выпили крепенько,а утром ехать в город на работу. Выхлоп конечно реальный. И,по закону жанра,в середине пути стоят они.Машин ДПС было 5-6,тормозили всех подряд.Ну все :- два года пешком точно.Далее ,с его слов.Инспектор замахивается волшебной палочкой,а у меня от безысходности в голове щелкает т.к. терять нечего я начинаю радостно махать ему рукой и улыбаюсь во весь рот.Инспектор опешил,судорожно пытаясь вспомнить кто это и помахал рукой в ответ.И проскочил.Может кому то поможет эта последняя соломинка.А вообще он очень правильный водитель,просто в городе надо было быть кровь из носу.

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.