-6

Полезный совет на 9 марта.

Как-то друг за городом отмечал 8 марта. Выпили крепенько,а утром ехать в город на работу. Выхлоп конечно реальный. И,по закону жанра,в середине пути стоят они.Машин ДПС было 5-6,тормозили всех подряд.Ну все :- два года пешком точно.Далее ,с его слов.Инспектор замахивается волшебной палочкой,а у меня от безысходности в голове щелкает т.к. терять нечего я начинаю радостно махать ему рукой и улыбаюсь во весь рот.Инспектор опешил,судорожно пытаясь вспомнить кто это и помахал рукой в ответ.И проскочил.Может кому то поможет эта последняя соломинка.А вообще он очень правильный водитель,просто в городе надо было быть кровь из носу.

Дубликаты не найдены

+9

То есть вызвать такси, ехать общественным транспортом - это для лохов? А потом они охают, слушая рассказы как очередной "правильный водитель" забрал с собой на тот свет людей.

ещё комментарии
+1

Мммм какая пиздежь!

0
Да он долбоеб и гомик, ещё и алименты не платит
0

Походу не такой уж и правильный.

-3
Ты зря это написал, я тут помощи юристов попросил, так знаешь что ? ) оказывается там сидят очень идеальные люди , не совершающие не малейших ошибок топчут землю) только какого хрена они делают в том паблике не понятно ) Мужик красава )
раскрыть ветку 2
0
Хз есть вещи которые если нарушишь нет опасности убить кого-то. Вот допустим покурить в общественно месте - ты просто мудак, сел на неисправный автомобиль или поехал пьяным ты мудак и потенциальный убийца.
раскрыть ветку 1
0
Да я с этим полностью согласен . Я же не говорю вот я святой . Все мы не без греха .
-10
Да молодец мужик, сообразил на ходу, как нибудь попробую так же сделать! Маралофагов не слушай, сам часто бухой езжу на работу и с работы.
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: