Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полевая урология в Сирии...

Бородатый анекдот, или: Некоторые аспекты полевой урологии.



- Доктор-доктор, сделайте мне срочно кастрацию.


- Молодой человек, может не стоит с этим спешить?


- Доктор, некогда обьяснять, я настаиваю, мне надо срочно...


- Хорошо, операция прошла успешно, и все-таки, пациент, зачем???


- Доктор, дело в том, что я улетаю на ПМЖ в Израиль.


- Так Вам, наверное, нужно было обрезание?


- Вы правы, доктор, а я Вам что сказал???



Итак.


Давайте пристально посмотрим на карту, где еще совсем недавно, аккурат в районе Пальмиры, упругая наша выпуклость энергично входила в глубины их черной вогнутости...


Что мы имеем в итоге?


Если потерю Пальмиры еще можно рассматривать в рамках местных культурных традиций, то проводящаяся у перекрестка южнееТиаса хирургическая операция по укорачиванию выступающих частей, явно противоречит общепринятой моде на их удлинение.


И уж ни в какие ворота не вписывается обнаружить острый скальпель, прорезавший тонкую ткань фронта в столь деликатном месте. Когда сверху - потерявшая свои крайние части выпуклость, а снизу два еще довольно крепких орешка - Карьянтен и Мхин...


И куда бы не не двинулся скальпель...

Полевая урология в Сирии... Сирия, Ирак, Пальмира, Мосул, Политика, Алеппо, Дамаск, Длиннопост
Полевая урология в Сирии... Сирия, Ирак, Пальмира, Мосул, Политика, Алеппо, Дамаск, Длиннопост
Полевая урология в Сирии... Сирия, Ирак, Пальмира, Мосул, Политика, Алеппо, Дамаск, Длиннопост
Полевая урология в Сирии... Сирия, Ирак, Пальмира, Мосул, Политика, Алеппо, Дамаск, Длиннопост
Полевая урология в Сирии... Сирия, Ирак, Пальмира, Мосул, Политика, Алеппо, Дамаск, Длиннопост
Полевая урология в Сирии... Сирия, Ирак, Пальмира, Мосул, Политика, Алеппо, Дамаск, Длиннопост