Полетел Лабораторный блок питания сидит в КЗ

Полетел блок питания сидит в кз вентелятор крутится и вырубается, после осмотра платы выявлено не чего странного небыло не прогаров не лопнувших кондеев, предохранители все в норме. паяльная станция работает без нареканий. Только сам ЛБП не работает. Помогите плз куда копать.
До того как ушел в КЗ был подключен Моторчик на 8 вольтах. (фото ниже)

Полетел Лабораторный блок питания сидит в КЗ Лбп, Паяльная станция, Блок питания, Короткое замыкание, Длиннопост
Полетел Лабораторный блок питания сидит в КЗ Лбп, Паяльная станция, Блок питания, Короткое замыкание, Длиннопост
Полетел Лабораторный блок питания сидит в КЗ Лбп, Паяльная станция, Блок питания, Короткое замыкание, Длиннопост
Полетел Лабораторный блок питания сидит в КЗ Лбп, Паяльная станция, Блок питания, Короткое замыкание, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала поищите решение вопроса в учебнике русского языка.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бесят люди которые пишут в постах про грамматику она осталась у меня на уровне 8 класса мб многое забыл так как по русски очень мало пишу и читаю и да это мой грех и ненадо меня мокать в него как котенка в мочу который нассал в углу я написал пост в надежде быстрого решения проблемы и помощи от людей которые бобогаче в опыте чем я. за что я им очень благодарен.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид. Тяжело читать такие тексты.

А сам я подписан на электротематику, т.к. сам люблю повозиться во всем этом. Удачи в решении вопроса.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку