Полетали над гусями

Полетали как-то мы над нашей фермой (занимаемся преимущественно гусями). Вдруг кому интересна данная тематика, напишу что-нибудь еще или отвечу на вопросы.


P.S. Первый пост. Посвящается моему единственному подписчику))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где находится ваша ферма?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В башкирии

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Большая у вас ферма? Есть сайт? Я живу в Подмосковье хочу тоже заняться разведением гусей. Собираю информацию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сайт делается потихоньку. Племенное стало 3-4 тыс. Чем думаете заняться: выращиванием на мясо или полный цикл с инкубацией?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное вначале просто на мясо, для себя, знакомых и немного на продажу так как не знаю с чего начать и как все это будет развиваться! Начну с 50 голов серых гусей, а там посмотрим, земля есть. Можно у вас попросить эл? Думаю пригодиться)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Начинайте с большего к количества и берите белых гусей для начала. Sword08@yandex.ru если будут вопросы пишите. Если что дам контакты в ВК
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ещё можно связаться? На почту не отвечаете. Занимаюсь выращиванием гусей в Казани, хочу летом купить 1500 суточных гусят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Не видел ни от кого письма. Напишите, пожалуйста, ещё раз. В теме письма поставте "пикабу" да и в этой ветке маякните на всякий случай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку