ПолАйфона в подарок

Дело было так - я очень долго хотела купить себе айфон, и всё откладывала покупку. Когда начали встречаться с мч, он знал об этом, и он тоже хотел себе айфон - так как незадолго до этого продал свой, и теперь сожалел об этом.

В один прекрасный ноябрьский день он встречает меня с работы и говорит - А идем айфоны брать! В кредит! Идём и берём два! Я всё выплачу, это будет мой подарок тебе на др

И так как на одного человека нельзя взять сразу два кредита, были взяты кредиты на него и на меня(два 13 🍏 по 80к каждый). Не отрицаю, что на тот момент мне нужно было быть дальновиднее, но так как я человек доверчивый и немного наивный...

Случилось так, что мы расстались. К сожалению, или к счастью обоих. Прошло еще пару месяцев, в течении которых на мой счет продолжали падать денежки. Ну и всё потом) Парень видимо решил что достаточно, остальные 40 - сама как нибудь)

И ладно там с этим кредитом, который я закрыла, но что можно сказать о достоинстве мужчины, который словами сотрясает воздух? Для чего пустые обещания из разряда «Я всё выплачу, даже если мы расстанемся, это мой тебе подарок!!». Да и вообще, неважен пол, если у человека слова расходятся с действиями - доверие рано или поздно потеряет любой. И я, конечно, желаю ему встретить своего человека и быть счастливым, но мне жаль его будущую девушку, если он всё еще останется балаболом...