Покушал мамкиного плова и щи и домашнюю булочку) совр девушки так не умеют !

Очень вкусный плов и щи с булочками, вот какая жена такое приготовит? Сейчас современные девушки в целом не умеют готовить или делают это плохо. Да за жрачку ещё и заставит ходить батрачить иначе даже готовить не будет. А я просто занимаюсь за компом своими делами и не батрачу. Только на себя на чилле. При этом готовить будет в лучшем случае года 1-2 потом бросит как делают 90% женщин. И не факт что вообще готовить будет ибо мне тут писали что мужик должен готовить им.

Обязательно пикасрушницы напишите "маминкин сынок вот была бы жена был бы нормальным взрослым человеком!".

Обязательно ещё пикасрушники подкаблучники напишите "да мне жена каждый день готовит невероятно вкусные блюда! ещё и даёт во все места, а ты так и будешь маминкиным сыночком ребёнком". (пофиг что батрачу 24 на 7, что уже 100 жена, но это идеал и "нитакая" как предыдущие 99!)

У одних бомбит что не выбрал её "виидь видь девушка лучше мамки!!!надо в нас вкладывать бабки!"

У других бомбит из за того что я не батрачу каждый день как они чтобы им готовили вкусную еду.

Вообщем база

Конечно я не спорю есть хорошие верные жёны, умеющие готовить я таких знаю лично. Но в любом случае требований у них к мужику больше чем у мамки. Тебе всё равно надо закрывать хотелки бабы в плане финансов. Не просто жрачку купить. Ма просто купи продукты и приготовят всё что захочешь.(к слову покупаю на свои бабки). И меня не гонят работать как это делали бы 99% девушек в отношениях ибо их будет нервировать что ты сидишь дома.