Покупка в онлайн шоп,сим карты

Сталкивался кто нибудь с такой ситуацией;-
Выбрал сим-карту в онлайн магазине вместе с тарифным планом и опциями.Оплатил сразу же.В письме от Мегафон было написано:-
Ваш заказ номер 7549198-530001 принят!После оплаты заказа мы свяжемся с вами по указанным контактам.

Покупка в онлайн шоп,сим карты Негатив, Сотовые операторы, Служба поддержки, Жалоба

А теперь сам вопрос:от какого номера будет произведён звонок на номер телефона,который я указал?
После 9.00 утра,были два звонка,но так как мне уже надоели спамерки.мошенники из "службы безопасности Сбера",и прочее прочее.Я свой телефон перевёл в режим звонков только из телефонной книги.
Вот и не знаю что делать?Общался в чате в личном кабинете с сотрудником Мегафон,та перевела стрелки на номер 88005505858.
Позвонил по вышеуказанному номеру,сотрудник Мегафон после моего вопроса,постаралась перевести меня что бы я задал вопрос в личном кабинете через чат.
По итогу,я пообщался и в чате и по указанному номеру выше,по поводу своей проблемы,но так и ничего не решилось:-Так по какому номеру телефону будут звонить насчёт доставки сим карты?