Покупка квартиры в ипотеку через ипотечного брокера

Или как отдаться в рабство
Покупка квартиры в ипотеку через ипотечного брокера Или как отдаться в рабство
Автор поста оценил этот комментарий
irn.ru
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где же здесь дешевеют квартиры?) И что вашем понимании "дешевеют"?) И в каком, простите, месте вы увидели удешевление хотя бы на 10-15%?) 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что человек специально искал, где покабальнее условия. В июле искал ипотеку через брокера. Итог: получил ипотеку под 11,9% (программа господдержки ипотеки), брокеру ничего не платил, ему банк процент башляет, за регистрацию отдал 5 000 р., страховка - 3 500. Что я сделал не так?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам тоже делали справки о доходах, рисовали трудовую книжку?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры дешевеют, терпения не хватило? Интересно как будете себя чувствовать, когда цена упадет процентов на 50, а платить Вам как за 2 квартиры предстоит? Отказ с потерей денег?

Возможно не беру в рассчет, что Вам приходится снимать жилье, НО достаточно глянуть на график. Вот освятите плыыз свою позицию в такой перспективе.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите, в каком месте квартиры дешевеют. Вот, ейбогу, я год с фигом слежу за рынком недвижимости. С целью покупки квартиры. И как-то не вижу я тенденции на то, чтобы недвижимость дешевела. Нет, если это где-то вдали от центральной России, где-то на Урале или ДВ, то да, может быть и дешевеет. Но не в московском регионе.

Кроме того, я собираюсь расплатиться с кредитом за 3 года. Ну 5 максимум, если возникнут какие-то сильно непредвиденные траты. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пж-та через какого именно брокера делали? как раз сейчас для меня это очень актуально, но условия у всех жуть((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это было в 15 году) Не уверена, что сейчас они работают)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато своя

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, окончательно своей она будет после выплаты всех денег банку) Но так-то да, после заселения мысль о том, что я отдаю деньги за СВОЮ квартиру, будет очень и очень греть)

показать ответы