Покупка квартиры в ипотеку через ипотечного брокера

Или как отдаться в рабство
Покупка квартиры в ипотеку через ипотечного брокера Или как отдаться в рабство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Квартиры дешевеют, терпения не хватило? Интересно как будете себя чувствовать, когда цена упадет процентов на 50, а платить Вам как за 2 квартиры предстоит? Отказ с потерей денег?

Возможно не беру в рассчет, что Вам приходится снимать жилье, НО достаточно глянуть на график. Вот освятите плыыз свою позицию в такой перспективе.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите, в каком месте квартиры дешевеют. Вот, ейбогу, я год с фигом слежу за рынком недвижимости. С целью покупки квартиры. И как-то не вижу я тенденции на то, чтобы недвижимость дешевела. Нет, если это где-то вдали от центральной России, где-то на Урале или ДВ, то да, может быть и дешевеет. Но не в московском регионе.

Кроме того, я собираюсь расплатиться с кредитом за 3 года. Ну 5 максимум, если возникнут какие-то сильно непредвиденные траты. 

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка, по работе мне пришлось ездить за пределами мкада, на крузаке 11 года, на карте я стою в чистом поле, на деле стоят новостройки, по масштабам сравнимо с самой Москвой, за 4 года застроено все что можно. Такое на всех трассах, в самой Москве первичка, на дмитровке 110-140к за метр, на рязанке у ттк, (200 метров будет станция метро) 140к за метр. Масштабы ввода новых объектов невероятные. Инвестиционная привлекательность нулевая, нефть упала, доходы упали, гастарбайтеры за те зарплаты уезжают на родину и в другие страны. На графике видно, только проходим низ 2008года, прогнозы еще процентов 15 упадет.

Автор поста оценил этот комментарий
irn.ru
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где же здесь дешевеют квартиры?) И что вашем понимании "дешевеют"?) И в каком, простите, месте вы увидели удешевление хотя бы на 10-15%?) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. В прошлом году знакомый купил однушку в элитном доме за 3500. В этом году однушка в нем подорожала на 2 ляма. Я уже год монитора цены на трёшки. То, что в том году стоило 4500-5лямов, сейчас стоят от 7. И где интересно здесь падение цен? А ведь это лишь Подмосковье.

Автор поста оценил этот комментарий

http://www.irn.ru/articles/38882.html

http://www.irn.ru/articles/38677.html

http://www.irn.ru/articles/38738.html

Почитайте плс., сразу видно общее настроение и куда смотрит рынок.

Если конкретные объекты по первичке нужны, там они есть, с описанием и ценами.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже лет 15, если не больше, всякие эксперты говорят, что цены на недвигу упадут вот прям скоро-скоро. Но наблюдается почему-то обратный процесс.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и прошло 8 лет, а квартиры стали еще дороже 😅😂🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. В 2016 они и провалились. до 2019 подорожаний не было даже 10%.

Ладно, давайте посчитаем сегодняшние цены. по графику irn ru квартиры выросли со 170 до 265, в 1,55 раза.

Не в рублях же мы собрались хранить.

Возьмем стоимость тр. унции золота на 2016 75000руб и сегодняшней 184973руб.

Итого рост в 246%

Если посчитать с 2006, получится что раньше не хватало на однушку сейчас на трешку.

Вторичка сейчас хорошо дешевле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку