Покупка БМВ е30

Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост

Долго искал подходящий вариант, многие либо завышали цену, либо не договаривали. Свое счастье нашел в г. Первоуральске, оно было не на ходу, но об этом чуть позже. Решили ехать со старшим братом, договорился с владельцем о встрече, но по приезду меня ждал сюрприз. Хозяина данного чуда не было в городе, за место него пришла его девушка. Она толком не чего не знала и не чего конкретного сказать не могла. Договорились что оставим аванс и съездим к мастеру на диагностику. Через довольно короткий промежуток времени мастер заявил что система подачи топлива не реагирует, было решено ехать покупать новый насос. На данном авто он располагается под задней левой дверью, то бишь наружный. Данное чудо стоит порядком 3500. Привезли его, присоединили, вроде как все заработало. Сразу стало ясно что прокладки в выхлопной системе под замену, двигатель изредка троил. Было решено отправляться в путь. Заехали к уже бывшему хозяину машины и оформили все документы. Сначала было непривычно, задний привод все таки (в тот день выпал первый снег), так же было проблемно то что не держала холостые обороты, просто глохла. Особенно это ощутилось когда проезжали Екатеринбург. С братом решили заехать в гости к родственникам, отдохнуть и перекусить, мой дядя увидев данный аппарат решил гарцануть, и на первом же повороте заглох. Попытки завести бэшку не особо увенчались успехом. грешить на бензонасос уже не казалось верным т.к. мастер все присоединил как следует, после 15 минут раздумий пришли к выводу что либо цепь до бензонасоса была разорвана или же ее просто отключила сигналка. быстренько пробежались и по тому и по другому. Не чего у нас не получилось. Делать было не чего, встал на трос. По началу все было довольно не плохо, хоть и муторно. Я сразу нацепил на себя еще одну куртку, включил музыку, что б не умереть от скуки и мы двинулись в путь. Было довольно прохладно да и видимость становилась все хуже и хуже. По трассе пришлось уже мне включить фары что бы не въехать брату в бампер, каждые пол часа я на 5 минут залезал к брату в машину что бы хоть немного погреться. когда мы проехали чуть больше пол пути, решили немного покемарить, так и проспали до утра. С утра мы немного помятые снова двинулись в путь. И у меня как у самого везучего сел аккумулятор, дворники встали колом. Я достал щетку, открыл стекло и начал очищать лобовое стекло. Было довольно таки айс. Еле как мы добрались до дому и оставили бэшку в мастерской, но об этом уже в следующий раз.


Затраты:


-Авто (оно бесценно)


-Бензин (2000)


-Бензонасос (3500)


-Перекусы и кофе (500)


Далее фото:

Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост
Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост
Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост
Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост
Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост
Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост
Покупка БМВ е30 BMW, Bmw e30, Валит, Авто, Корч, Длиннопост