40

Покупка автомобиля Hyundai Creta в ROLF-City

Лига юристов Пикабу, подскажите как быть и что делать. Поднимите, пожалуйста, пост. Комментарии для минусов внутри.

Я, Тонкова Анастасия и моя мать Тонкова Жанна, попали в очень непростую ситуацию.

В прошлом году мой отец заказал у официального дилера Hyundai ROLF-City на Ярославке автомобиль Hyundai Creta, полный привод, синего цвета с пакетом Travel + Advanced. Мы ждали автомобиль до марта 2017 года. 19 марта полностью оплатили автомобиль и внесли первый взнос за страховку, навязанную нам дилерским центром. Автомобиль, как нам сказали, доставят в ближайшие дни. 23 марта автомобиль доставили, но к сожалению, в этот день отец умер, и мы, разумеется, не смогли забрать его. В дилерском центре, как и предполагалось, нам сказали, что после вступления в наследство мы сможем забрать автомобиль. Менеджер Иван крайне грубо общался с моей матерью, особенно в телефонных разговорах. Есть фотографии небольшой переписки, в которой Иван вел себя грубо и в приказном тоне требовал копию паспорта отца. На протяжении последних месяцев моя мать находилась в постоянном контакте с менеджерами, и они уверяли, что как только она полностью вступит в наследство и принесет соответствующие документы, они выдадут нам автомобиль. Этого до сих пор не произошло. Каждый раз при разговоре с менеджерами нам рассказывают и ”вешают лапшу на уши”, что такой автомобиль они не смогут нам доставить, так как цвета такого для заказанной комплектации больше нет, то мощность двигателя 2.0 Hyundai не производит сейчас, и так далее. Договор на автомобиль составлен таким образом, что к дилерскому центру просто не подкопаться, и они нам ничего не должны.

Мы отправили письма в представительство Hyundai в России и руководству дилерскому центру (в приложении к посту), но сомневаемся, что последует какая-либо реакция. В общем, ситуация очень непростая, деньги наши висят у них на фирме, а какой-либо конкретики о том, сможем ли мы вообще забрать положенную нам машину нет.

Поэтому я обращаюсь к сообществу дабы попросить совета о том, что стоит нам сделать. Спасибо

Покупка автомобиля Hyundai Creta в ROLF-City Юридическая помощь, Hyundai, Rolf-City, Длиннопост, Дилер, Несправедливость, Наследство, Лига юристов
Покупка автомобиля Hyundai Creta в ROLF-City Юридическая помощь, Hyundai, Rolf-City, Длиннопост, Дилер, Несправедливость, Наследство, Лига юристов
Лучшие посты за сегодня
6042

Идеально

Идеально
5816

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске?

Ответит ли дзюдоист Бадриашвили и его приятель Мигунов за избиение посетителей кафе в Саранске? Негатив, Избиение, Саранск, Длиннопост
https://stolica-s.su/archives/318309
Показать полностью
5802

Тот, кого нельзя называть

Тот, кого нельзя называть
5409

Лица без национальности

5075

Очень вредная еда

Очень вредная еда
3926

Заявка на вступление в лигу тупых

3763

Взаимосвязь

Взаимосвязь Юмор, Скриншот, Twitter, Иммиграция
Показать полностью 1
3434

Я быдло . Не хотелось, но буду...

3151

Обычная береза возле здания ФСБ

Обычная береза возле здания ФСБ
3142

Хорошая идея

2973

Поддержка работоспособности

2929

Ящик для спама

Ящик для спама Почтовый ящик, Спам, Мобильная фотография
2764

Нашёл нормального собеседника

2752

Почему-то

Почему-то
2737

Надежды больше нет

Надежды больше нет
2642

Нормально же отдыхали

Нормально же отдыхали
2563

Цена

2559

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе

Избитый и ограбленный миллиардер, глава Формулы 1 снялся таким в рекламе Берни Экклстоун, Hublot, Часы, Реклама, Креатив, Миллиардеры, Формула 1, Синяк, Юмор, Самоирония, Повтор
Показать полностью 1
2480

Видимо, не перебивал

Видимо, не перебивал Юмор, Скриншот, Twitter, Такси, Глухота, Повтор
Показать полностью 1
2294

Задолбали нищеброды (на premium авто)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: