Покупка авто, В чем подвох?

Обращаюсь к коллективному интеллекту Пикабу.

Собираюсь менять авто, давно мечтал о пикапе Хайлюкс на автомате, б/у.

Покупка авто, В чем подвох? Автосалон, Подвох, Покупка авто, Пикап, Екатеринбург, Длиннопост

Цены именно на Тойоту по России, очень высокие, бу автомобили, года 18-19 от 3млн.

Тут в на Авито мне попадается реклама автосалона в Екатеринбурге, который торгует этими пикапами по ценам от 1.9 млн.

Покупка авто, В чем подвох? Автосалон, Подвох, Покупка авто, Пикап, Екатеринбург, Длиннопост

А на механической коробке 14 года вобще 1.5 млн, ну это очень дешево....

Отличные характеристики и 1 собственник и пробег хороший для автомобиля такого года. И автокредит дают под хороший процент (4.9%).

я живу в Хабаровске и в принципе к ним могу выехать на осмотр и покупку, но напрягает именно цена.

Покупка авто, В чем подвох? Автосалон, Подвох, Покупка авто, Пикап, Екатеринбург, Длиннопост

Ну нет по таким ценам этих автомобилей по все России, а смысл торговать ниже рынка, когда можно получить прибыль большую, особенно автосалону, который по сути купил дешевле и хочет продать по максимуму

Просил дать либо Вин или скна ПТС, сказали, что такую информацию дают только в салоне

"приезжайте, осматривайте автомобиль на нашем сервисе, все документы в порядке, как указанно в объявлении"

прошлый собственник Физ.лицо, значит и утиль сбор и таможня - в порядке

Что вы думаете, уважаемые Пикабушники

* пока верстался номер: прошло полчаса после публикации поста - раздался звонок от этого автосалона, дальше дословно:

- Ну что вы решили покупать?

- Нет, ответил я, мне все же нужен сначала скан ПТС, что бы проверить этот автомобиль пока я дома, а потом уже можно вылетать к вам.

- Ну этого, наша организация, к сожалению или к счастью не разрешает делать

На том разговор был окончен