Покупатели на площадках avito...

Ни когда не стремился продать что то за дорого чтобы покрыть свои расходы на приобретение того или иного продукта, считал что цена -30% от той что купил если состояние товара отличное то имеет место быть, особенно если товар ликвиден, но как надоело уже читать подобные сообщения, где ни привет ни пока сразу кидаются ценами, спустя время ещё и пытаются повторно это провернуть намекая на то что продавец выставляет неадекватный ценник.

Лот о котором идёт речь это велотренажёр Велотренажер Torneo exa motion b-520 amulet exerci

В своё время достаточно хороший вариант бюджетнго тренажёра, но так вышло что он долгое время простоял больше чем его использовали по назначению, состояние отличное, настала пора уже разобраться с ним и выставить на продажу, при всём при этом помня что покупался он за 12 тысяч рублей, продавать стали за 9, последние цены на него до момента ухода со стоков магазина были в районе от 16 до 20 тысяч.

Считал что цена за 9 будет вполне справедлива и торг на 1000-1500 вполне будет уместен, но тут появился он! Максим! Следящий за правопорядком на площадках и не дающим таким безумцам как я, творить бесстыдство и впаривать 10ти летний, внимание! ДЕСЯТ лет тренажёру, о боже какой ужас! Морально устаревшее железо! Продавать за столь не позволительную цену.

Покупатели на площадках avito... Продажа, Авито, Покупатель, Клиенты, Длиннопост
Покупатели на площадках avito... Продажа, Авито, Покупатель, Клиенты, Длиннопост
Покупатели на площадках avito... Продажа, Авито, Покупатель, Клиенты, Длиннопост

Максим пытался вразумить меня, но моё безумство не отступило и я всё верю в то что я продам его! Какому-нибудь наивному покупателю.

P/s. Во время написания не было ни капли негатива, но осадочек есть, что такие люди как Максим почему то считают, что такое общение в сфере купил продал является нормой, вспомнились сразу все те истории когда люди продавали свои машины. Выставили цену в 800 приезжает человек осмотрел, сказал всё нравится и предлагает договориться на 500, при рынке самых убитых и очень очень проблемных экземпляров от 700 и выше