Покраска Миниатюр Warhammer. Некрон Воин

Покраска Миниатюр Warhammer. Некрон Воин Warhammer 40k, Хобби, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Wh Other, Necrons, Wh painting, Warhammer, Начинающий художник, Длиннопост

В этот раз я решил покрасить некрона война. Это моя 3я миниатюра и ее покрас принёс мне большее удовольствие, чем «насыщенная»проливка  катачанского гвардейца (если не лень загляните в прошлый пост😉).


Уже сейчас принялся за подготовку к покрасу своей 4й миниатюры👌.


Дамы и господа, оставляйте свои комментарии и Советы по миниатюре и не только. Также смотрите прошлые посты и подписывайтесь. На странице будет много контента, связанного с хобби, вархаммером и не только.

Покраска Миниатюр Warhammer. Некрон Воин Warhammer 40k, Хобби, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Wh Other, Necrons, Wh painting, Warhammer, Начинающий художник, Длиннопост
Покраска Миниатюр Warhammer. Некрон Воин Warhammer 40k, Хобби, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Wh Other, Necrons, Wh painting, Warhammer, Начинающий художник, Длиннопост
Покраска Миниатюр Warhammer. Некрон Воин Warhammer 40k, Хобби, Wh miniatures, Покраска миниатюр, Wh Other, Necrons, Wh painting, Warhammer, Начинающий художник, Длиннопост