Покрасила

Пошла в магазин, купила за свои деньги краску, шпатель и кисточку и покрасила в подъезде облупившиеся стены. Столько ''комплиментов'' в свой адрес я не получала давно: начиная от того, что я отравила всех соседей, и заканчивая обещаниями написать на меня заявление в полицию... Печалька.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и зачем это надо было делать? Это общественный дом, значит и надо принимать общественное решение. Инициатива ебет инициатора
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Инициатива ебет инициатора

Идите-ка вы с этим ебаным говном в свою ебаную армию, откуда эта солдафонско-уебищная срань и пролезла.
Человек хотел, блять, сделать шаг чтобы не жить в говне, но из-за соседей мудаков ему этого сделать не дали.
А ты еще тут блять и выебываешься, на тему того, что "так тебе и надо".
Хочешь жить в говне - живи в говне, но не навязывай свое мировозрение другим. Умник.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дьякую! Хотел примерно такой же по смыслу коммент написать, но даже писать ничего не пришлось

Автор поста оценил этот комментарий
А может она вонючей краской намазала и теперь всем ещё месяц это дерьмо нюхать? Нельзя быть таким категоричным
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как-то не особо приятно заходить в засранный/зассаный подъезд, чтобы попасть к себе домой. Да и если все надписи типа "Вася-лох, Маша-шалава, здесь был Вова" убрать и вовремя закрашивать аккуратно новые - по теории "разбитых окон" вскоре станет чистенько и хорошо. Но многие быдляки считают что общая территория должна напоминать пейзажи Свинарнии, отчего с ними очень тяжело бороться...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что, благодарность получил ТС?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку