Покойся с миром

Хороший человек, хороший журналист и человек мира

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

чисто интересно, а 10 лет назад, когда русских убивали, он то же самое говорил? Я не иронизирую, просто действительно интересно, он нетвойнистом стал внезапно после 24.02, или эта позиция жизненная, и долголетняя?

Бесят просто люди, у которых война внезапно началась в 2022 году, а до этого типа всё было прекрасно и хорошо. Они или слепые, или тупые. Или и то и другое

раскрыть ветку (27)
9
Автор поста оценил этот комментарий

если ты так ратуешь за войну, то, полагаю, уже в окопе? или может спросим у тех, кто сейчас там, хотят ли они воевать? нужно быть беспроблудно тупым, чтобы нести такую ересть

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Полагаю, на идиотские вопросы я отвечать не обязан

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

слит

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

о да, могучий герой интернетных войн. Сходи скушай пирожок. Ты победил. Можешь собой гордиться. Поздравляю.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так бывает когда заходишь с пафосных фраз про геноцид русских и тебе указывают на твое лицемерие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так лицемер тут только Васька Уткин.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ты на рожу его погляди, он жрал\пил вдоволь, что ему эти утерменьши на Донбассе, а вот когда МакДак закрылся, вот видимо его и срубило.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто интересно, если кусок России объявит о независимости, назовёт ли наша страна это действие сепаратизмом? Станет ли вводить войска? Станет ли убивать людей? Подсказка, для таких как ты, которые считают эту войну правидной с нашей стороны и не правидной со стороны Украины. В 90х годах мы были в такой же ситуации, как Украина, когда Чечня объявила о своей независимости и наши войска пошли убивать сепаратистов. Так что с каждой стороны своя правда и для каждой стороны это правидная война, украинцы защищают свою землю, мы защищаем свои интересы, кто победит, тот будет и прав, а вот лепить, что украинцы с ни с того, ни с сего начали убивать целенаправленно русских конечно странно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

чисто интересно, а в Донецке с Луганском были случаи когда людей брали в заложники? Резали головы? Захватывали больницы с женщинам и детьми и выдвигали требования? Может быть в Донецке с Луганском устраивали теракты с гибелью гражданских, исключительно в целях запугивания населения, и выполнения своих требований? У вас когда какая-то мысль в голову приходит, вы трижды подумайте, прежде чем озвучивать. Иначе есть риск спутать говно с лопатой

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно в событиях в Чечне и Донецке есть разница, одна только разница менталитетов чего стоит. Но суть от этого не меняется. Россия поступила бы и поступала точно так же, как Украина, когда была под угрозой целостность государства. И теракты с захватами заложников наши бородатые "товарищи" устраивали уже после вторжения нашей армии. А притеснения русского населения нашими "горными орлами", как происходило, так и происходит, они никогда нас за людей не считали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Брали в заложники да в ДНр и ЛНР была полная анархия после 2014

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

примеры захватов заложников в студию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказка, для таких как ты, которые считают эту войну правидной с нашей стороны и не правидной со стороны Украины.

С чего вы решили что это так?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правда всегда одна. Но её никто не знает.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Банальный тренд. Они как овцы в загоне идут туда куда им сказали
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду что несколько лет назад все друг вспомнили про Донбасс хотя до этого никто им не интересовался?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно. Это тоже.
2
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад люди гибли разных национальностей Почему Вас интересуют гибель только русских?
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

наверное потому что я сам - русский, живу в России, и в первую очередь меня интересует судьба моих соотечественников и моей Родины?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот 10 лет они были гражданами Украины и ни как не твоими " соотечественниками"

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

твоими - нет. А я родился в СССР. Для меня любой, кто разговаривает на русском языке - соотечественник. Безо всяких кавычек. У тех кто ставит кавычки, как правило, нет ни соотечественников, ни Родины, ни ума

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда почему ты не переживал что война была в Таджикистане ?
Почему не говоришь и не переживаешь об этом ?

Ну или не все жизни русских для тебя одинаковы ?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это там где был геноцид русских? И их целенаправленно резали? Печальная страница истории бывшей союзной Республики, да

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Локальные войны были везде везде погибали русскоговорящие, ситуация в Украине в2014 ничем не отличается от других

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну разница видимо в том, что ситуация в Украине 2014 года - не локальная война. Да и не в 2014 началась

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут это ? Если вы до этого картинно и лицемерно переживали о жизни русских
Если для вас они важны то ВАМ не важны обстоятельства


Да и не в 2014 началась

И когда же началась во времена Рюрика ?


раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаю на идиотские вопросы, а также веду лекции по истории исключительно платно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку