Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Покойся с миром

Хороший человек, хороший журналист и человек мира

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну разница видимо в том, что ситуация в Украине 2014 года - не локальная война. Да и не в 2014 началась

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут это ? Если вы до этого картинно и лицемерно переживали о жизни русских
Если для вас они важны то ВАМ не важны обстоятельства


Да и не в 2014 началась

И когда же началась во времена Рюрика ?


показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Персонаж конечно неоднозначный но только вот из за этого эпизода пошёл он нахуй

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот ты живешь в деревне и кошка принесла 5 котят, что ты будешь делать ?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Банальный тренд. Они как овцы в загоне идут туда куда им сказали
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы имеете в виду что несколько лет назад все друг вспомнили про Донбасс хотя до этого никто им не интересовался?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

твоими - нет. А я родился в СССР. Для меня любой, кто разговаривает на русском языке - соотечественник. Безо всяких кавычек. У тех кто ставит кавычки, как правило, нет ни соотечественников, ни Родины, ни ума

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда почему ты не переживал что война была в Таджикистане ?
Почему не говоришь и не переживаешь об этом ?

Ну или не все жизни русских для тебя одинаковы ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

о да, могучий герой интернетных войн. Сходи скушай пирожок. Ты победил. Можешь собой гордиться. Поздравляю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так бывает когда заходишь с пафосных фраз про геноцид русских и тебе указывают на твое лицемерие

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

наверное потому что я сам - русский, живу в России, и в первую очередь меня интересует судьба моих соотечественников и моей Родины?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот 10 лет они были гражданами Украины и ни как не твоими " соотечественниками"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто интересно, если кусок России объявит о независимости, назовёт ли наша страна это действие сепаратизмом? Станет ли вводить войска? Станет ли убивать людей? Подсказка, для таких как ты, которые считают эту войну правидной с нашей стороны и не правидной со стороны Украины. В 90х годах мы были в такой же ситуации, как Украина, когда Чечня объявила о своей независимости и наши войска пошли убивать сепаратистов. Так что с каждой стороны своя правда и для каждой стороны это правидная война, украинцы защищают свою землю, мы защищаем свои интересы, кто победит, тот будет и прав, а вот лепить, что украинцы с ни с того, ни с сего начали убивать целенаправленно русских конечно странно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подсказка, для таких как ты, которые считают эту войну правидной с нашей стороны и не правидной со стороны Украины.

С чего вы решили что это так?

2
Автор поста оценил этот комментарий

это там где был геноцид русских? И их целенаправленно резали? Печальная страница истории бывшей союзной Республики, да

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Локальные войны были везде везде погибали русскоговорящие, ситуация в Украине в2014 ничем не отличается от других

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

чисто интересно, а в Донецке с Луганском были случаи когда людей брали в заложники? Резали головы? Захватывали больницы с женщинам и детьми и выдвигали требования? Может быть в Донецке с Луганском устраивали теракты с гибелью гражданских, исключительно в целях запугивания населения, и выполнения своих требований? У вас когда какая-то мысль в голову приходит, вы трижды подумайте, прежде чем озвучивать. Иначе есть риск спутать говно с лопатой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Брали в заложники да в ДНр и ЛНР была полная анархия после 2014

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

чисто интересно, а 10 лет назад, когда русских убивали, он то же самое говорил? Я не иронизирую, просто действительно интересно, он нетвойнистом стал внезапно после 24.02, или эта позиция жизненная, и долголетняя?

Бесят просто люди, у которых война внезапно началась в 2022 году, а до этого типа всё было прекрасно и хорошо. Они или слепые, или тупые. Или и то и другое

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
10 лет назад люди гибли разных национальностей Почему Вас интересуют гибель только русских?
показать ответы