Покой нам только снится

Что делать с соседями неадекватами.Престарелые брат и сестра в однокомнатной квартире,не считая собаки.Ежедневно,с 7:30 до 18:00,без перерыва на обед,лает ,воет и завывает псина.Разговаривать бесполезно.В ответ маты и угрозы. После 18:00,каждое наше передвижение по квартире ,каждый разговор,сопровождается стуком в стену.Мы им мешаем.Мы не наркоманский притон,не поем караоке,не собираем шумные компании,не сдаём каждый метр гастробайтерам.Живем обычной жизнью.Засмеялся ребенок,стук в стену,сопровождаемый матами.В школе карантин.Дети дома,мы на работе.Звонит дочь,плачет.Сосед выламывает дверь,угрожает,оскорбляет что произошло? Смотрели мультики,смеялись.Детям 10 и 11 лет.Вечером пошли раз

бираться.Пьяный неадекват полез в драку.Отхватил в табло.Сегодня,21:50,кто-то выламывает дверь.Открываем, влетает соседский упырь и начинает драку.Спрашивать,что произошло бесполезно.Несет какую-то ересь,обещает всех перерезать.Получает в  табло.Вызвана полиция. Едут уже 3 часа.И что делать с этими уебками?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
174
Автор поста оценил этот комментарий
А по какому поводу вызвана?
вызывая говорите что разбойное нападение и угроза убийством.

И заявление соответственно по этим статьям. Дверь выламывал? Да
убить угрожал? Да
если доказательства грамотно соберете, то присядет реально а не условно
раскрыть ветку (30)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Детям хуй показал.
раскрыть ветку (5)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, точна.
39
Автор поста оценил этот комментарий
Дрочил вприсядку перед дверью. Этого лет на 7 хватит.
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не прокатит- он не тренер.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы страшный человек))). Но судя по всему - весьма эффективный))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это железный аргумент!
23
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, сначала нужно у других соседей поспрашивать ломятся ли к ним эти неадекваты, стучат ли им в стены и слышат ли их псину целыми днями. Я этих престарелых додиков не оправдываю, но вполне возможно, что тс умалчивает о чем-то. Двое детей очень легко могут создать шум, особенно если они без присмотра. У меня этажом ниже с лета живет семья: мамка, двое детей одному лет 10, другой лет 12 и иногда к ним мужик какой-то приходит, видимо брат этой мамашки. И, блять, они пиздец какие громкие. Я за эти полгода уже в курсе всех их событий, ибо разговаривать обычными голосами они просто не умеют, эти двое детей орут и топчатся пиздец как. На каникулах постоянно мультики на полной громкости смотрят. А когда тебе целый день слышны какие-то ебанутые мультики, то хочется расхуярить у них все. Но пока что держусь, разговариваю с ними спокойно. Тоже глазками смотрят и выдавливают из себя: "А шо такова? Дети телек смотрят" или: "А мы че? А мы играли с ними проста". Про то, что телек смотрят на полной громкости и играли с визгами целый день деликатно умалчивают. С другими соседями общался - многие их слышат. Причем до них там жила семья с ребенком - их никогда не было слышно. Надо мной живет семья с двумя детьми - их тоже не слышно. Но именно эти громкие, что пиздец. После вызовом тс полиции начнется банальный срач кто из этих семей больше кричит. Одни будут гнать на других, а другие - в ответ. И вполне возможно, что другие соседи скажут полиции, что семья тс шумит больше. Так что тут нужно начинать с опроса соседей и уверенности в том, что они будут на стороне тс.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, валить со скворечников в свои дома надо! Прочитал, аж флешбэки словил.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Везде свои минусы и плюсы)
Автор поста оценил этот комментарий

В часов тишины имеют право хоть на голове ходить.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати да. До 10 вечера шум и детский визг не заррещены. И слава богу.
19
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы, на месте автора, вырубил его, да вложил бы ножичек в руку, чтобы пальчики остались.
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот порой читаю статьи, где людей сажают за превышение самообороны, и думаю на будущее, как Я поступлю, если чо? И где взять ножичек, чтоб какой нибудь вредный мент "друг семьи нападавшего" не нашел похожие на моей кухне. И чтоб кто нибудь из свидетелей, моей семьи(особенно дети) не спизднул что это я, такой молодец, защищаю их.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу начинай снимать их на камеру, а еще лучше повесить камеру с записью звука над дверью, общайся предельно вежливо, если полезут, трави их гелевым газовым баллончиком, он не нанесет тебе аоешный дамаг в помещении. После применения баллона важно первым (до того, как это сделают эти кашляющие, плачущие и блюющие говноеды) вызвать копов.

Свой нож можешь сразу себе в печень засунуть, чтобы время зря не терять.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

И чем бы ты был лучше этого соседа?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что дети в безопасности, и подъезд тоже. А зная , как наши полицейские работают, помурыжат сутки его и отпустят. А так хоть почалится на зоне, протрезвеет.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная себя оправдывать будешь не замечать совершая другие подлоги и проступки. Это как рабочий крадет с завода, а потом жалуется на коррупцию

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Из двух зол, это меньшее. А как еще с маргиналами бороться, когда не помогает уже ничего. Мне повезло, соседу за стенкой хватило 1го удара в солнышко. И 5 лет уже тишина.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из двух зол выбирают действительно в крайнем случае. Тут достаточно обзавестись газовым баллончиком, собирать доказательную базу и писатб о бездействии. Тем самым добиться не только своей личной цели, но и дать оживляющего пинка органам правопорядка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Балончиком тоже не особо гуманно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И что в итоге получим? Кипу бумаг на соседа и бездействующих ментов с прокурорами? Как это решит проблему? Здесь и сейчас причем , так как решение через 5 лет судов и продолжающих нападений это так себе решение
1
Автор поста оценил этот комментарий

За определенную плату могу отправить соседа на длительное лечение. Без шума и пыли. Пиши в личку.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Заразишь спидом? Это будет эпичное Вагиналити.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы в каком городе?
Автор поста оценил этот комментарий
Тут нет лички)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку