Похудел немножко

Тыща постов была, ну пусть будет и мой, порадоваться-то хочется. В последние годы заметил что вес всё набирается и набирается. Работы много, работа интересная, но сильно нервная, начал заедать. В прошлом месяце понял что не могу так больше, это делает мою жизнь только хуже. Тот прикольный паренек в косухе куда-то делся, а я по нему соскучился. Дома есть механические весы родом из СССР, так они вообще зашкаливали, но там было что-то типа 130 кг или даже больше. Начал есть гречку с овощами, начал много ходить. Я и так ходил достаточно много, стал ходить еще больше. Ну и вот. Сегодня я вышел на ноль, то есть на нулевую отметку своих весов, куда указывала стрелка, сделав полный круг, дальше которой весы вроде бы не могли правильно показывать вес жирненького Фроста ) Теперь я точно вешу 115 кг. Осталось скинуть еще 15 кг, ну и может быть даже больше. И ведь диета не особо жесткая, я не живу от одной порции гречки до другой. И влезаю во все свои клетчатые рубашки! Прикольно что вместе с весом уходит еще и унылость, раньше выходные у меня были достаточно однообразны - сидел дома, играл в приставку, моделил или сочинял музыку. Иногда просто бесконечно тупил в сериалы. Не хотел ничего больше. А тут осознал что хочу гулять, очень хочу. Да еще и выходные перестали пролетать в момент.

И вот сегодня взял и прошел почти 17 км, встал с утра и поехал гулять вдоль Яузы. Две трети дороги прошел вообще без остановки. Было очень здорово, там целый каскад парков и много мостков над болотцами. Обожаю! Дошел до Мытищ от Окружной. Приехал домой. Встал на весы и увидел что "вышел на ноль". И вот честно, я в восторге и от сегодняшней прогулки и от себя.

Похудел немножко Усталость, Лишний вес, Вредные привычки, Диета

Механизмы радости

1.8K постов5.9K подписчиков

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества