Похожий случай

http://pikabu.ru/story/druzya_vyinesli_umershuyu_na_vpiske_s...

Рассказала мама, проработавшая 30 лет на скорой.
Года 3 назад молодые люди отмечали какой-то праздник и среди них отдыхали и парень с девушкой. Почти все для дальнейшего веселья закинулись каким-то наркотиком и отправились в тур по местным барам и пивнушкам. Вскоре девушке стало плохо и она отключилась, что ни сколько не смутило кавалеров и они продолжили свой путь, попеременно таская девушку на плече, а будучи в барах оставляя ее отдыхать на диванчике. Никого не смущало, почему она так долго находится без сознания.
Под утро парень отнес ее домой, бросил на диван и ушел отсыпаться. Вечером, увидев, что благоверная его так и не проснулась и была вызвана скорая с формулировкой, "что-то она долго спит". Приехавший фельдшер увидел все признаки давней, вчерашней смерти. Так молодые люди всю ночь таскали с собой труп и даже этого не заметили.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Пипец ведь, так на решишь бухнуть, сердце откажет, а никто и не заметит
раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе уже будет без разницы.

6
Автор поста оценил этот комментарий

когда еще пил, если кто-то вырубался, его будили и еще заливали, пока не кончится соляра

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тем самым увеличивали шансы принять ислам
2
Автор поста оценил этот комментарий

дык, если ты "отъедешь" от алкоголя или наркотиков(или всего вместе), то как тебя твои "карефаны" помогут?! Тебя уже один хер не откачают(сомневаюсь, что непрямой массаж сердца тебя спасет), скорая приехать не успеет, а вечеринку людям испортишь. :)

Автор поста оценил этот комментарий

Со мной такое случалось. Один раз после бухла валяюсь в коматозе и что-такое снится, что я типа кричу. Проснулся - чувствую, совсем клапана загнуло, ощущение, что сердце взорвалось к ебеням (там внутри ещё и хлюпало что-то противно) и вдохнуть воздух вообще невозможно. И говорить не могу. Пытаюсь закричать - только хриплю что-то, а двое корешей в таком же состоянии, не разбудишь. Хорошо, подруга не сильно пила - перепугалась, вызвала скорую. Как оказалось, я действительно заорал во сне. Пока лекари приехали, меня уже отпустило вроде. Да и медики эти, мать их, хоть бы кардиограмму сняли, так на всякий случай. А то просто сказали, типа "а, бухарик, так чего тут удивляться..." давление измерили и умотали.

Автор поста оценил этот комментарий
Это проблема культуры потребления и просвещённости людей. Так-то ты можешь и в трезвом виде схлопотать инфаркт и инсульт, а никто не поймёт.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку