Похоже завалил первый этап тестирование в конкурсе Лидеры России, да...

Первый этап тестирования - 3.1 Тест на общий уровень знаний.


Если честно, я его завалил. Знания численности городов наверное нужно. Но выстраивать их по порядку в списке где есть близкие значения? Например "Иркутск" и "Хабаровск" там разрыв в 5000 человек. Ну не знаю я этого.


Далее выстроить города по западно-восточному принципу. Это тоже здорово. Но зачем?


Тест ради теста? Если ты не знаешь что восточнее - "Екатеринбург" или "Челябинск" то ты уже не "Лидер России".


Когда появилась "Повесть временных лет"? (Вопрос там хитрее поставлен, точную формулировку я не помню) Когда она датирована, или когда мы о ней узнали? Списки 12 века, публикация вроде как 18?


А Пушкин когда обрел известность? Когда Державин о нем написал, или когда Пушкин умер?


А кому посвящен стих Маяковского? В школе знал. Сейчас не помню.


А о ком говорит персонаж литературного произведения? Это ЕГЕ похоже?


Вот пример тестового вопроса по счетоводству, все бы хорошо, но на его ответ дается меньше минуты. На 28 вопросов 30 минут. Пауза не допускается.

Похоже завалил первый этап тестирование в конкурсе Лидеры России, да... Лидерство, Лидеры, Россия, Конкурс
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, ее не назовут даже жители этих Ирана и Ирака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

2
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, ты что ноешь? Очень хорошо что ты завалил тест, нытиков в управлении хватает и без вас.
А каким по вашему должен быть тест на лидерах России? Если читал внимательно правила, то ты должен был видеть, что 4 тест именно на управленческие навыки, а первые три теста как раз направлены на то, чтобы отсеять нытиков и совсем тупых оленей, которые за 1 минуту не могут сделать элементарное арифметическое действие уровня 8 класса.
Я тоже не ответил на некоторые вопросы, но это моя проблема, а не конкурса.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели нытье? Тест должен выполнять функцию. Если вы хотите проверить школьные знания - просите приложить школьный аттестат. У меня там, в отличие от ВУЗа средний бал не очень.


Можно отсеять большинство просто по аттестату. Надежно. Точно. Справедливо. 


Единственный верный вопрос, на мой взгляд, там был про Конституцию.


Тест по математике более-менее элементарный. Делить, да умножать. Ни чего сложного. Он то как раз вопросов не вызывает. Времени бы побольше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если пишешь ЕГЕ, то ты точно не лидер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ок. Тоже правда.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас наверно и к "своей игре" куча претензий.

А чо там вопросы такие сложные, а чо там противники такие быстрые? Постоянно вопросы из серии "французский поэт 15 века, которому отрубили голову на главной площади второго по размеру города Франции". Вот как это можно знать? Нечестно.

Спрашивали бы что-нибудь попроще, ну там "какой максимальный объем воды помещается в двухлитровую бутылку?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет "своя игра" и "что где когда" отличные передачи. Зачем тогда этот конкурс? Можно Лидеров набрать оттуда.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это чтоб потом как Буш не путать Иран с Ираком.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете назвать численность населения Ирана и Ирака? Вот наизусть помните? Я нет. И Буш не помнит. И большая часть России.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Такие конкурсы нужны не для того, чтобы "большая часть" их проходила. В этом их, блядь, смысл.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Но тогда название конкурса можно заменить на "Своя игра" например?

показать ответы