Похоже, рабочий метод...

Есть у меня старая кнопочная звонилка с симкой для всякого мусора. И вот начала мне на этот номер названивать некая компания РосДолг. И смс слать. Мол, у меня долги за вывоз мусора, и будут мне анальные кары и суды, и тюрьма, и голод, и, возможно, принудительное прослушивание треков инстасамки.

Последнее меня особенно напугало, и я решила сама сдаться приставам. Я, конечно, знала, что исправно плачу за квартиру, которую снимаю. Но настойчивость коллекторов из РосДолга нет-нет да и толкала меня на шальную мысль, что я вот может мыкаюсь всю жизнь по съемным хатам, а у меня, оказывается, где-то своя квартирка есть, стоит, одинокая, с неоплаченными жку (спойлер - нет).

Приставы изучили мой вопрос очень тщательно, после чего мне был дан ответ, что они этих пидоров не знают этой конторы у них в реестре нет шлите их нахуй.

Ну, я и поверила.

Когда в следующий раз мне позвонил робот и сказал, что разговоры записываются, а потом начала мне толкать свою робо-речь, я стала на мотив песенки "В море ветер, в море буря..." напевать иди нахуй.

Звучало это примерно так(даю подробный текст для повторения моего метода):

Иди нахуй

Иди нахуй

Иди нахуй, иди нааахуй

Иди нааахуй иди нахуй

Прямо наахуй ты иди...

Ииди нахуй

Иди нахуй

Иди нахуй иди нахуй

Иди нааахуй ииди нахууй

Нахуй наахуй ты иди

И все. Мне уже месяц не звонят. Месяцев 8 звонили - и как отрезало. Несмотря на то, что общалась я с роботом.

Вот такие дела. Похоже, рабочий метод, пользуйтесь)