Поход за машиной или отношение АвтоВаза к покупателям

Произошло это около месяца назад, почему сразу не написал не знаю, но тогда у меня знатно пригорело(наверное в космосе было видно). Пошли мы с друзьями другу машину выбирать, нацелились на Ладу Весту( понимаю, что за эти деньги можно купить лучше, надёжнее любого года ездила бабушка в булочную и в церковь молиться за здравие поршневой). Посмотрели мы в интырнете комплектации и цены и шли зная что хотим. А именно Лада Веста седан двигатель 1,6 на палке увет белый(т.к. у АвтоТаза доплата за цвет) комплектация комфорт+ мультимедиа с 7 дюймовым экраном и управлением на руле. Стоит это удовольствие около 650000 вечно деревянных. Собрались в воскресенье дружной компанией из 4х человек и пошли в Авторай Лада вживую осмотреть, пощупать, узнать про скидки, предложения подарки. Пришли в обитель зла автосалон лада(Ада), встретила нас симпатичная девушка администратор спросив чего изволите и узнав гаши имена сказав при этом что всё равно не запомнит съебалась удалилась в неизвестном направлении. Сказать что мы были в лёгком афиге ничего не сказать, стоим с друзьями смотрим друг на друга молча могаем от услышанного, в воздухе повис вопрос, а что сейчас было?. Подходит к нам манагер-продаван в очках ненавижу очкариков четырёхглазых батанов хоть и сам ношу очки интелегентного вида интересуется какого х#ямы сюда припёрлись какова цель нашего визита. Говорим ему так и так хотим приобрести автомобиль такой то модели в такой то комплектации есть наликом 600000, около 50000 не хватает, какие скидки, акции, подарки есть. Манагер начал рассказывать, что есть программа первый автомобиль и она даёт скидку 10% (у друга машин до этого не было) программа нам подходит и со скидкоц денег хватает, хорошо говорим можно нам прайс посмотреть на все комплектации, продаван сказал что извините, но у нас сервер полетел и прайс распечатать не можем т.к. цены мы берём с сайта АвтоВаза( отмазка второкласника). Ладно нет так нет, говорим что хотим пройти тест-драйв и получаем ответ, что Весты седан на механике в наличии для тест-драйва нет и оный можно пройти только по будням. Ладно стали дальше задавать вопросы про машину всё же покупка серьёзная и сумма большая для провинции( накоплена своим трудом без мам, пап и кредитов). И тут уже не только я начал замечать в глазах манагера съебитесь отсюда нахуй, что вы ко мне пристали чего вы до меня докопались идите в другой салон. Не получив внятного ответа на задаваемы вопросы мы в лёгком шоке покинули данное заведение и ещё долго обсуждали произошедшее. Возник вопрос неужели продавец не заитересован в продаже машины, хотя ему прямым текстом говорили, что у нас есть 600000 наликом и мы хотим купить машину. Тег моё история моя, друг мой, лично присутвовал. Если будет интересно напишу вторую часть, посещение салона Дилав. Длиннопост, извините за ошибки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы пришли в салон с налом тьху на вас. А вот емли бы кредит у них взяли, то всех бы облизали с ног до головы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В салоне киа нас с ног до головы облизали, хоть мы не купили у них машину, и они оба одна контора, то киа, что лада оба Авторай
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Взяли киа? Эти корейские коробки всяко лучше продуктов автоваза.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не взяли пока что
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку