Поход в магазин

Расскажу случай из жизни моей сестры. От ее лица:

как-то поехали с мужем закупаться продуктами в Ашан. Долго уже ходим там, подустали немного, время от времени расходимся по разным отделам. В какой-то момент подхожу к мужу, глядя в тележку и вижу, что там продукты, которые я брать не планировала. Беру сосиски из тележки и говорю: "ты чего такие плохие сосиски взял? Надо эти взять". Убираю ту пачку и беру новую вместо нее. "Чего ты вообще набрал лишнего? Рис у нас уже есть, зачем еще-то?". Затем поднимаю глаза и вижу офигевшие глаза незнакомого мужика, к которому к тому моменту подошла жена (или девушка) и с не менее офигевшим взглядом наблюдала за происходящим. Затем подошел муж.

Объяснила ситуацию. Поржали. Разошлись.


Кстати, сосиски они оставили те, которые сестра им положила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной тоже была подобная история. Хожу я такая по книжному магазину, глазею туда-сюда, и тут замечаю, что за мной след в след ходит какая-то девушка. Иду и она идет, останавливаюсь и она останавливается в шаге от меня. Ну я уже стрематься начала как-то, тем более, что девушка в сравнении со мной просто великан: ростом под 180 и весом не хилым, а я просто тощий гном.

Ну я так побегала от неё пару минут, даже вышла(почти бегом) из магазина, а она все равно за мной!! Я уже внутренне кипя и трясясь от страха, резко оборачиваюсь и строго так вопрошаю: "Девушка, почему вы за мной ходите?!"

Кароч, оказалось,что великанша со своей гномшей-подругой ходила по магазину и втыкала в телефончик, когда эта парочка пересеклась со мной, великанша не заметила, как примкнула ко мне (краем глаза-то гномша и гномша, тоже в черном пальто). Так и ходила с телефончиком за "подружкой".

Поржали и разошлись, но страху я тогда натерпелась.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, такая же ситуация!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку