Поход в магазин

Расскажу случай из жизни моей сестры. От ее лица:

как-то поехали с мужем закупаться продуктами в Ашан. Долго уже ходим там, подустали немного, время от времени расходимся по разным отделам. В какой-то момент подхожу к мужу, глядя в тележку и вижу, что там продукты, которые я брать не планировала. Беру сосиски из тележки и говорю: "ты чего такие плохие сосиски взял? Надо эти взять". Убираю ту пачку и беру новую вместо нее. "Чего ты вообще набрал лишнего? Рис у нас уже есть, зачем еще-то?". Затем поднимаю глаза и вижу офигевшие глаза незнакомого мужика, к которому к тому моменту подошла жена (или девушка) и с не менее офигевшим взглядом наблюдала за происходящим. Затем подошел муж.

Объяснила ситуацию. Поржали. Разошлись.


Кстати, сосиски они оставили те, которые сестра им положила.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже случай был. С женой и сыном (8 лет) идем по какому-то большому ТЦ. Обычно сына держу за руку везде. Чуть разошлись друг от друга, я сзади иду. Смотрю сын берет за руку мужика какого-то и что-то увлеченно ему втирает. Мужик сначала не понял что происходит, сын тоже не понимая что идет с чужим дядькой. Идут такие шагов 10 сделали, пока сын не понял, что что-то не то. Мужик ему что-то сказал, он поднимает на него глаза видит, что это не батя, такой страх в глазах. Оглядывается по сторонам, улыбается и идет ко мне.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку