Похитили бонусы с карты Магнит

Доброго всем дня)

Оказывается, есть заинтересованные в моих бонусах Магнит люди.

У меня есть карта лояльности Магнит. Виртуальной версией через приложение, когда на кассе сканируют OR-код, пользуюсь я. Пластиковой версией - муж, и то очень редко. Ведь, любимое занятие женщин - посещать Магнит у дома каждый день, а бывает и два раза в день). Все было отлично до 1 декабря этого года - бонусы копятся, магнитики начисляются.

Вечером решила проверить, сколько магнитиков (электронных наклеечек) накопилось, и вижу, нет моих кровных 66 бонусов. Думаю, может, ошибочно списали при покупке, хотя я говорила, что пока не надо. Проверяю историю покупок в приложении, и вижу, что я через 20 минут после своей покупки в Магните у дома купила пиво за эти бонусы в станице в 300 км от нашего города)

Написала письмо Магниту, повозмущалась, прислали смс, сообщите лично на горячую линию. На следующий день позвонила, милая оператор приняла мое заявление и сказала, что служба безопасности разберется.

Потом я еще раз просмотрела историю покупок, заметила, что еще днем 1 декабря мошенники делали пробную покупку - одну конфетку на развес и списали 1 бонус.

Осталось весьма неприятное ощущение, что влезают в твое личное пространство какие-то проныры.

Еще у кого-то такое происходило?