Покатушки для Odnonogiy..

Решил похвастаться нашёл время и силы для снятия полностью переклюка системы, самой системы(замена шатуна - короче на 5 мм)и попытка покатушек №2(первая удалась, но я просто сдох и распухла ступня).

Итак..

Покатушки для Odnonogiy.. Велосипед, Велосипедист, Видео, Длиннопост
Покатушки для Odnonogiy.. Велосипед, Велосипедист, Видео, Длиннопост
Покатушки для Odnonogiy.. Велосипед, Велосипедист, Видео, Длиннопост
Покатушки для Odnonogiy.. Велосипед, Велосипедист, Видео, Длиннопост

С сестрой,благодарю тебя,Танюшка!

Покатушки для Odnonogiy.. Велосипед, Велосипедист, Видео, Длиннопост

И сам покатил..

Всего вам доброго и здравомыслия! Ровной дороги, райдеры!

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тс, а ты с какого города? Я байкер со стажем, с радостью бы доехал до тебя из Питера для совместного фото. Офигеть ты молодец!
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Калмыкия,г. Элиста.

З.Ы. Если летом - то очень-очень жарко и куча плодов ползучей акации.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более маршрут отличный там прокладывается. Отличный повод доехать до отличного человека. 3тыс км в одну сторону. Недельки две ходу
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не моё это дело, но я вас предупреждаю - проблема упирается в степные, обширные дороги. Слишком..При чём, Ергиненская возвышенность изобилует затяжными подъёмами. Со стороны Сталинграда - это пипец + боковой ветер и меняющийся.Вода - её отсутствие. Жара. Охота зонтик с собой возить. Нет деревьев. Со стороны Ставрополья ещё как то можно вытянуть, но тоже не мёд. Про астраханскую вообще нет речи. Форменный пипец.

  Если вы решите хотя бы в сторону Кавказа катать - то берите западнее, со стороны Волгодонска. В той стороне хотя бы  есть нормальные деревья вдоль дороги.

З.Ы. Не рекомендую уходить по степным дорогам - на чабанских стоянках полно собак и весьма-весьма... глухие места. Мне одного раза хватило с дрыном(успел подхватить - повезло) \плясать\ волчком от своры ..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду изучать. Спасибо. Степь это самая засада. Скука одолевает
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эта беда нашего юга..https://web.archive.org/web/20190521055543/https://pikabu.ru/story/goroda_zakhvatyivaet_novoe_gadkoe_rastenie_yakorets_stelyushchiysya_5252967

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем больше трудностей тем круче. Я так то в кругосветку хочу. Чем больше трудностей встречу до, тем проще будет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом году, но когда либо заехал бы. Почта. Телеграм. ВК? Чтоб не потеряться. Просто езжу много и далеко, но тут много соревнований и дел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку