Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Пока мы удивляемся Украине..." или "либеральный" пост антилиберала.

Посмотрел это видео и меня бомбануло Нет. Бомбит меня уже давно.

Подписан в ТыТрубе на один канал (без рекламы, а то начнут верещать в комментариях), где и увидел данное видео: https://youtu.be/ZestfzR24QM.

Ничего не напоминает? Толпа (ИМХО, наверняка) нанятых молодых людей (кто в маске, кто в каске, а кому вообще насра... равнодушно на то, что его могут узнать) помогают очередным бизнес(ву)менам сделать своё неблагодатное дело. Перед приездом неприкасаемых все разбегаются. Потом же будут писать, если будут, следующее : "Хрен победи кто хрен победи зачем напал на хрен победи кого. На предоставленном видео лиц-номеров-особых примет не видно. Искать будем, подозреваемых нет, но вы там держитесь".  А ведь мы с 2014-го года не перестаём удивляться нашей бывшей братской республике с её молодчиками, Правым Сектором (естественно, запрещённым в России) и подзабытыми "титушками".

Ну а теперь немного о сути. Хотел написать развёрнутую статью со ссылками на новости, на подобные ситуации, УК РФ и Конституцию, но потом подумал "А какого чёрта?". Если кто захочет пруфов, пишите - предоставлю ссылки на официальные издания, свидетелей, видео и комментарии. Сам, к слову, живу на противоположном конце нашей необъятной. Хотя у нас твориться то же самое, только пока ещё в лайт версии. В основном - нелегальные парковки, при ликвидации которых такие же молодчики пытаются лупить приехавших за "справедливостью" депутатов. И так же, при обращении в полицию, включается режим "ничего не вижу, ничего не слышу, молчу - не говорю".

Верю ли я, что от опубликования представленного выше видео что-то изменится? Не верю, надеюсь. Верю ли я, что моим постом что-то изменю - нет, не верю.

Я люблю свою страну. Я открыто радуюсь её успехам во всех областях. Я понимаю важность и смысл затрат на оборонку и поддержание наших внешнеполитических интересов, ибо нас уже "завоёвывали" наши либералы и западные "партнёры" в 91-м (ностальгирующим по тем временам желаю переехать в Африку) и снова под ними оказаться мне уж точно не хотелось бы. Но...

Я вижу тех же самых "титушек" в нашей стране. Вижу ту же проплаченную молодёжь, жадно поедающую, как кот валерьянку, любую навязываемую им идеологию. Я вижу бесконечное самоуправство, которое поддерживают те, кто априори должен нас защищать. А самое стрёмное то, что уже за эту статью меня можно было бы привлечь, аки "за критику власти".

Подписываюсь: антилиберал, монархист, патриот Российской Федерации, не Крымчанка.

ЗЫ: Любить свою страну можно только зная её историю. Именно тогда ты начинаешь уважать её за заслуги и критиковать за оплошности. А наши дети (дети? в 16-23) не знают разницы между 2-й Мировой и Великой Отечественной и откровенно считают, что при СССР был только упадок, дефицит, очереди и (чё?) ваучеры.

ЗЫ2: Плевать на карму, комментов для минусов не будет, всё равно половина не дочитает.