По**изм
Не редко приходится слышать фразы типа ну что за похуистическое отношение, как так можно и т.д.
Хочется сказать таким людям, что такое отношение это только к тем делам которые меня не касаются, которые мне безразличны, который относятся к каким-то другим людям но не ко мне.
Я ведь не похуистичен вообще ко всему. Нет, есть вещи которые волнуют и меня, просто их может быть гораздо меньше чем у другого человека.
И когда говорят про похуизм это чаще всего связка именно с кем-то другим , типа это важно для него, значит должно быть важно и для меня, но почему так. Мы ведь люди разные, с разным мировосприятием. Не моя вина что ты так цепляешься за какие-то пустяки которые для себя считаешь важными, у меня приоритеты другие.
При этом это не значит что останусь в стороне в какие-то действительно критические моменты, просто по большей части то что является проблемой для тебя, для меня проблемой не является.
Похуизм в какой-то степени позволяет не вовлекаться в эмоциональные переживания другого, что может поспособствовать сохранению своей нервной системы.
Может и не прав я, да и п****.
0WorldAtFirst0
118 постов10 подписчиков