61

Поиск своей судьбы

Привет всем.

Немного о себе. Меня зовут Олег. Мой рост 172 см, вес 85 кг. Сегодня мне исполнилось 26 лет и, без зазрения совести, я могу сказать, что из этого временного промежутка я учусь без перерыва вот уже 19 лет (говоря иначе, сейчас я на 2 курсе аспирантуры). Учусь, работаю и борюсь за выживание в Воронеже. Родной город – Острогожск.

Интересы. Слушаю, смотрю, читаю все, что удержит мое внимание… хотя и здесь есть предпочтения, куда ж без них. Начнем с самого важного.

Книги. На всей улице, где ты живешь нет никого твоего возраста? – книга. Веерное отключение с девяти до девяти? – Зажги свечу, возьми книгу. Запретили компьютер и телевизор? – Но книги-то не запретили. Как результат, держу в голове полный ЛОР по вселенным Ночного Дозора, Гарри Поттера и Волкодава Марии Семеновой. Являюсь большим любителем советской сатиры вообще и большим поклонником Михаила Задорнова и Михаила Жванецкого, в частности.

Музыка. Из всего многообразия жанров отдаю свое предпочтение жанрам Metal и Rock (любимые группы: Pink Floyd, Sabaton, Кино, Сплин).

Манга. Читаю почти все, от темного фентези (Исида Суи, Миура Кэнтаро) до комедии (Масуда Эйдзи).

Аниме. Скажу только, что экранизациям манги предпочитаю их первоисточники. В крайнем случае лучше посмотрю полнометражку.

Кино. Люблю советские фильмы, фантастику и боевики.

Игры. К компьютерным играм охладел, но продолжаю следить за событиями игровой индустрии (держу в голове полный ЛОР по вселенной Mass Effect (творчество Дрю Карпишина включительно)). Вместо этого, хотел бы попробовать поиграть в какую-нибудь настолку, вроде «Ужас Аркхема».

Другое. Очень люблю животных. Особенно кошек. Кошки – это хорошо (с). В гораздо меньшей мере люблю собак.

Достоинства. Доброта. Отзывчивость. Готовность учиться и меняться. Вредных привычек не имею.

Недостатки. Склонность к самокопанию. Небольшие седина и лысина)

Поиск. Ищу девушку, которой смогу открыться и довериться так, как я доверяю лишь своим родным, и с которой смогу создать семью. Возраст 20+.

Связь. ВК: https://vk.com/neizoleg

Ну и фото (да, я порой забываю, что экран и объектив на смартфоне не одно и тоже):

Поиск своей судьбы Мужчины-Лз, 26-30 лет, Воронеж, Острогожск, Знакомства, Длиннопост

Всем дочитавшим до конца, от всей души желаю крепкого здоровья и большого личного счастья.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 6 месяцев назад
+8
Замечательная анкета. Удачи вам в поиске)
раскрыть ветку 2
+3
Присоединяюсь. Хорошая анкета, очень надеюсь, что найдете то, что ищите
+2

Спасибо

+3

Город мой же, и по анкете куча пересечений. Видимо на пикабу девушек ищет определённый тип парней. Вот только интересно ищут ли девушки парней на пикабу, а то мужские анкеты знатно преобладают. Моя анкета в посте для стешняшищь №9 (звучит как страшилищ). Тоже жду, чуда от пикабу, поскольку профильные сайты знакомств кажутся знатной помойкой, где найти вторую половину ещё менее вероятно, чем на этом чудном сайте.

раскрыть ветку 1
0
Девушки тоже ищут. Но анкеты девушек порой негативно встречают. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.
П.С. я тоже из Воронежа
+3
26 лет - седина и лысина. Это как же ты, бедняга, учился самоотверженно...
а если серьезно, удачи в поиске)
раскрыть ветку 2
+2

Седина с лысиной могут быть просто генетикой

раскрыть ветку 1
0
Про генетику 100% попадание.
+2
С днём рождения😊 Всё у вас обязательно получится
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо

0
Никогда не видел здесь анкет девушек из Воронежа, но если вы говорите, что видели, то я вам верю.
-1

Позволю не согласиться, с квартирами-машинами в особенности. Зачем ТСу самки, которым нужны его квартиры и машины, чтобы без этого прекрасного имущества остаться?

-8

Не надоело учиться? А вообще вводных данных нет. Не начинай с перечисления плюсов(минусов) самка сама разберятся чего у тебя больше(+ или -) Перечисли чем обладаешь в виде материального добра - Квартира(снимаешь, своя ), машина, цели в жизни. И в ВК профиль стремный. Был бы девушкой обходил бы стороной. 1. МозК эт хорошо но в зал(басейн) будь добр ходи(за внутренний богатый мир полюбить могут...в книжках) 2. Не давай отсыл на такой профиль в ВК(на тех МНОГОЧИСЛЕННЫХ фото все интерессное что у тебя было в жизни?) 3. Не делать такой угрюмый вид лица на фото(сменить прическу - есть лысина будь лысым полностью но с бородой) Если даешь отсыл на ВК профиль - сделай его интерессным. Может человек ты хороший - но ботаникам самки не дают. Естественный отбор, знаешь,работает.. Так что бросай мышку(книжку) и в тренажерный зал(бассейн, велосипед, теннис) Плюсы - у тебя начнет вырабатываться ТЕСТОСТЕРОН в норм количестве. Это я тебе говорю как бывший ботаник который до 25 лет думал что его полюбят за богатый внутренний мир..

раскрыть ветку 2
+1

Надеюсь, это рофл, и весь этот пирог из стереотипов лишь полон начинки из сарказма.
Иначе.. продать свою идентичность и интересы за возможность быть в стаде? серьезно? И куда делся пункт "0. Заведи инстОграм, имитируй упешную боХатую жизнь, ставь лайки под все фотки в ленте, тренируй мышечную память "два щелчка > свайп", больше хештегов, больше постановочных фоток, больше успеха и ТЕСТОСТЕРОНА" ?

раскрыть ветку 1
+1

Быть в стаде это нормально выглядеть и заниматься спортом? Ты серьезно? Никому не нужна твоя идентичность, и внутренний боХатый мир на первом свидании. Я не говорил о инстаграмме(сам его не имею) - я сказал ЕСЛИ ДАЕШЬ ССЫЛКУ НА ВК(который у автора есть) сделай страницу интерессной. Не надо ничего имитировать и ставить сцены. Я лишь дал краткие советы для привлечения внимания. Допустим я девушка - вижу такое обьявление - захожу смотрю 2-3 фото у автора и что мне ясен его боХатый внутренний мир? Я смогу определить какой он человек по посте на пикабу? Нет и никогда - первое правило придумано не нами - "Встречают по одежке..." Продолжение знаете.Так вот тысячами лет ОсобейЖенскогоПола в ОсобяхМужскогоПола привлекал внешний вид - ибо подсознательно она уже видит каким набором ген ты обладаешь  чтобы передать их вашему общему потомству. Коротко советы которые дал автору 1.Спорт и внешний вид 2.Если даешь ссылку на профиль ВК - делай страницу интересной 3. Улыбаться.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: