Поиск стиха

Доброго времени суток, пикабушники!
Постоянно тут читаю посты о помощи в поисках литературы/игр/фильмов и подумала, вдруг мне тоже повезет.
Когда-то, пару лет назад, на каком-то мероприятии, где учавствовали чтецы разных произведений я услышала стих, помню из него всего пару строк.
Суть была в том, что сначала парень/мужчина отписывает ЕЁ как человека, девушку, ее глаза, губы, тыры пыры. "Твоя грудь достойна кисти, не малярной, не цирульной, а фламандских мастеров" - одна из строк, которую я помню в стихе.
А в конце, стих заканчивается фразой "ну, иди ко мне буренка, шесть утра, пора доить".
То есть, ну вы поняли, он описывает, по первым впечатлением девушку, а в итоге оказывается, что стих про корову. Помню, что автор стиха - мужчина. Слышала его в 2017 примерно, году, тогда же могла нагуглить его по этим двум фразам. Сейчас не могу. И сохранить не доперла(
Прошу сильно не топить в минусах. Или топить, но не сильно.
Вдруг кто знает/слышал/помнит этот стих и может помочь его найти. Может тут есть тематические сообщества?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Один мой знакомый гомосексуалист точно так же писал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку