Поиск работы или что со мной не так

Короче я устал искать работу и не вывожу. Помогите люди добрые понять, что со мной не так.  Вот я взрослый человек, который уже перешагнул тридцатку. Ищу вакансию простую, так-как понимаю что образование в свое время не получил, а сейчас и подавно не пойду. Опыт работы более 10 лет, описанный в резюме, который я только смог вспомнить. Да часто менял места работы, но не каждые 3 месяца. При этом вакансии висят месяцами, которые мне интересны, но мне отказ. Может они вообще для вида?

Как вообще можно отказать в вакансии "упаковщик бумаг"? Какое нахуй резюме на должность "упаковщик". Я ещё как-то могу, но на самом деле не могу, понять про пункты выдачи. Емае, я в магазинах работал, там ответственность и напряги выше, берут всех.


В общем, люди добрые. Может резюме посмотрите или подскажите что, ну я не могу уже много куда по здоровью идти.( в открытую кидать не буду, по понятным причинам) В те же магазины продуктовые, это ад физический и психологический. Может кто вообще работу подскажет или приведет к себе.

О себе:

Рост 196

Вес 160

Физически активен

Интересует ЗП от 35т.р. на руки

Г. СПб живу на ЮЗах


П.С. Пойду пожалуй супчик покушаю, без сметанок и майонезов.

Лига уставших

698 постов3.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.