Поиск работы

Сегодня понял, что уже два месяца как безработный. За всю «взрослую» жизнь, а именно с 14 лет по 31 год, такое впервые. Всегда работал. Сразу после 9 класса пошёл на стройку, понимая что семье нужны деньги.
Сперва угробил здоровье на стройке, потом решил перейти на более «лёгкую» работу и пошёл грузчиком, следующее продавец. В 19 лет повезло и меня взяли в местную телерадиокомпанию. Быстренько получилось продвинуться и я задержался на этой работе ровно на 6 лет. Потом понял, что нельзя всю жизнь работать за такие копейки, да и поселковая жизнь уже в горле комом стоит, махнул в Москву. И ещё 6 лет на должности администратора в кинотеатре.
Изначально все нравилось, коллектив как родные уже, но начались постоянные проблемы в этой сфере (сперва пандемия, потом спецоперация), стресс и в следствии чего вылезли все хронические болячки, плюс понял что перегорел. Не могу встать с постели, каждое движение это боль. Врачи несколько лет твердили, что надо переходить в норм режим, иначе инвалидность.
Решился, взял и уволился.
Теперь без работы, да - стало легче, как в плане моральном, так и в плане физическом. Но теперь стрессую из за работы) Кому нужен, без образования и «спец»опыта? Можно конечно пойти на аналогичную должность в сферу обслуживания, но понимаю, что не вытяну.
Хочется найти работу в удалёнке, но пока все что попадается это либо мошенничество, либо копейки.
А особо времени на обучение с нуля и финансов на это - нет.
Прошу прощения за много букв и нытьё, хотелось выговориться, спасибо