Поиск попутчицы

Добрый день, пикабушники!
Лет 13-15( мне 5-7 годиков)  назад путешествовал поездом в Адлер, где нашёл себе подругу-попутчицу, на время поездки (на фото справа).
Очень интересует возможность найти её в наше время и хоть посмотреть как выглядит сейчас.
Как считаете, есть ли какие-либо сервисы или форумы, где подобное возможно провернуть?
Или мб кто-то на фото узнает себя\сестру\дочку и тд.
Очень не хотелось бы тонуть в минусах из-за искреннего любопытства, но, коль хочется - лепите минус посту =с

Поиск попутчицы Поиск людей, Помогите найти, Без рейтинга, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, всегда мечтала, чтобы меня кто-нибудь искал)) С тоской кстати вспоминаю поездку в 2008 году в Турцию. Ездили с мамой в Анталию, мне 15. Познакомились там с семьей, мама/папа/ два сына. Старшему было 21. И ччерт, я кажется тогда переходный возраст в полной мере почувствовала)) Помню, лежим на шезлонгах под ночным небом у бассейна, смотрим на звезды, он что-то рассказывает, а я вообще не о том думаю)) Внутри бабочки какие-то незнакомые! Разве что луну огромную я запомнила)) А вот имя-нет. Артур, может..Но у всей семьи оно начиналось на букву «А», и мама точно была Алена, а жили они тогда в Тольятти, он обожал машины и постоянно про них интересно говорил..прям ворох информации, ага 😂 Но кажется, я за те две недели успела в первый раз влюбиться! Меня учили играть в шахматы за обедом, поднимали в 6 утра, чтобы позвать поплавать в бассейне, отпрашивали у мамы на местную дискотеку..Это что получается, человеку сейчас 32? А вроде уже и разница такой большой не кажется))

раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Несовершеннолетняя, Артур!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю семью у которой почти все на А. Но возраст папаши 40 - 41.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Маловато, если 11 лет назад сыну был 21))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот много. Это у сына уже своя семья.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не у сына в семье все на А, а у его отца (попробуй пойми)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае это не те, по возрасту не подходят.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку