Поиск партнёра (по работе!)

Доброго времени суток всем! Я все никак не могу найти нормальную именно подработку в Москве... Подумалось вот что, все равно собирался в будущем уходить работать на себя...

Так вот, может кому интересно будет или кто хочет взять новое направление, заняться самим ремонтом, монтажом или обслуживанием - без посредников, на себя.
У меня больше 10 лет опыта в этой сфере, но нету ни средств на рекламу, ни толковых знакомых в Москве, машины... Да по сути кроме опыта и желания работать нету ничего)

Немного напишу чем занимался:
4 года (из них год учеником) мастер по бытовой техники - обслуживание монтаж ремонт бытовой и промышленной техники.
В основном холодильники, кондиционеры, стиральные машинки, микроволновки,пылесосы. Промышленный холод, чилера, всякие морги, прецензионики, прокладка кислородных трасс в больницах, подключение к ивл.

Слаботочные сети почти 6 лет - обслуживание, монтаж, продажа всех видов пожарной сигнализации, газовое и порошковое пожаротушение, скуд, видеонаблюдение всех видов, антикражные и системы подсчёта посетителей, шлагбаумы и автоматические ворота, оповещение, звуковое сопровождение (работал по системам караоке и звука к ним), локальные сети среднего масштаба и wifi крупного масштаба, радиоканальное оборудование (производил монтаж первичного оборудования для старта охранных фирм), АТС, sip и ip телефония. Ещё много чего в автоматизации...

Есть опыт в сборе-ремонте компов,ноутбуков,шкафов и прочего серверного оборудования.

Кому будет интересно буду производить обучение... Так же может у каких организаций есть лишний объем...

Если что готов принять любые условия практически)