Погрусти со мной в пятницу вечером

Или всю жизнь


Здравствуй, Пикабу

Меня зовут Саша, мне 26 и сегодня у меня самая грустная пятница. Я хочу сделать ее светлее и может, получится, чью-то тоже осветлить.

Сегодня я совершенно случайно узнал, что девушка с которой я находился в отношениях 3 года, вела двойную жизнь и состояла в отношениях с еще одним человеком. Теперь я не знаю, где верх, а где низ, где голова , а где ноги у моего мира. И мне хотелось бы сегодня встретить здесь собеседника, с которым я смогу в этом разобраться. Если ты, потенциальный друг, читаешь мое сообщение, то знай, я хочу говорить с тобой обо всем, говорить честно, без лжи и тайн, я хочу снова иметь надежду, что в этом мире можно кому-то верить, и этот кто-то нужен мне прямо сейчас. Может и тебе нужен такой человек. Я могу обсуждать различные темы, но я хотел бы, чтобы беседа была не тематической, а живой, что пришло в голову, то и говори. Я учусь в аспирантуре на дизайне среды и помимо этого я профессиональный художник. Это для меня очень личное, поэтому если ты хочешь научиться рисовать не стоит надеяться на меня, а вот если мы сблизимся и ты творческий человек, мне хотелось бы писать вместе. Исходя из образования, я люблю обсуждать искусство всех видов, посещать выставки, искать новые формы вдохновения, но сейчас, я, кажется, подзастряну в 4-х стенах на какой-то срок. Помимо этого я стремлюсь к различному развитию, поэтому если ты, к примеру, файлософи-гик ты почти что для меня икона. Когда мне хорошо, я люблю заниматься творчеством, гулять в разные необычные места, читать (как-то так вышло в последнее время, что в основном ушел в классику, но это не беда, мне будет интересно послушать и о других книгах), доставляет почему-то особое удовольствие водить авто (только не в час пик и только не в депрессии), а когда плохо на подхвате засмотренный до крови из глаз фильм, который точно не разочарует, кровать, виски, лед, кола. Иногда я смотрю глупые сериалы, иногда умные, то же самое и с фильмами, от авторского кино до такого, над которым не нужно думать. Иногда , очень редко, когда есть с кем, играю в игры, в основном в те, в которых мне нравится графика, но это правда бывает очень редко, так что собеседником стать в этой теме не смогу. Я не буду против если мы так подружимся, что наши личные границы сотрутся. Мне нравится, когда можно поделиться любыми мыслями в любой момент, без какого-то расписания. Музыку я слушаю по настроению, без приверженности к группам и жанрам, когда что-то в моей жизни идет не так музыку я не переношу, так что меломаном меня не назовешь. Меня можно много осуждать за мой образ жизни, я амбициозен, но не стабилен, могу многого добиться, но так же многое и бросить на пол пути. Главным своим недостатком могу назвать эмоциональность, а достоинством открытость. Бываю консервативен в плане взглядов, но в процессе общения и изучения могу их поменять. Мне нравится жить интересно и мне нравится учиться интересным вещам у других. Но сейчас, просто, научите меня снова жить, ребята. А я постараюсь подарить вам в ответ что-то интересное, хотя , наверное, самый главный подарок, который я могу сделать, это близость.

Мне не важен ни Ваш возраст, ни Ваш пол, ни геолокация, сам я из Москвы. С равным удовольствием пообщаюсь с людьми старше себя.

Пост, кажется, запаздывает с публикацией и уже ночь субботы, но для меня эта пятница еще не кончилась

Думаю, пост будет еще долго актуален, так что пишите, не думаю, что найти друга когда-нибудь может быть поздно.

Telegram: Rebelbadperson

Лига Знакомств

13.3K поста40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.