Пограничный переход Ивангород – Нарва

Тут вскоре собираемся посетить Прибалтийские (я не хотел, но супруге надо Таллин, а я просто ездить люблю). Вот, хочу спросить у пикабушников, кто ездил,, что с автомобильным переходом Ивангород – Нарва?

Сколько по времени занимает переход в среднем и когда лучше заезжать (днем, вечером, ночью)?

Про переходы из Беларуси в Польшу знаю вообще все. Про переходы из России в Финляндию – достаточно. А как дела с переходами в Эстонию?

Ехать далеко от Нарвы не хочется (то есть, давать крюк до Шумилково), потому что ехать нужно на Таллин.

Пост без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если поедешь в самый канун праздников то лучше утром(прям вот до 7-8 утра) или вообще ночью.днём рискуешь часов 5-6 полюбоваться красотами ивангородского частного сектора в очереди из "блокадников" и европиндосов, едущих соответственно за хавчиком и домой на выхи и праздники.обратно то да лучше записаться дня за три через тырнет

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю двинуть туда 2 января где-то ближе к полудню.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно подстрахуйся.по прошлым годам-как раз к вечеру 1 и 2го туда двигают наши туристы которые НГ дома встретили проспались и на наши рождественские туда.соответственно на выезд будет.многие тачки здесь оставляют и пёхом в Нарву.есть интерес могу звякнуть есть туда очередь или нет.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я черкну ближе к поездке сюда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку