ПОГОВОРИМ О ГНИЛЫХ ЛЮДЯХ

ПОГОВОРИМ О ГНИЛЫХ ЛЮДЯХ #Ульяновск. Можно анон, можно без анон, как решит администрация.



Многие знают, что есть такое сообщество в Ульяновске как Ульяновский водитель/ Не буду говорить про всех, но очень немало гнилых людей оказывается на дороге, даже с наклейками УВ.


Ситуация довольно тривиальная для дороги - датчик бензина заглючил и не показал, что бензин заканчивается. В итоге встал в километре от заправки. Включил аварийки, вышел, чтобы попросить помочь и на тросе довести до заправки (а она была по пути движения, не надо было даже никуда поворачивать).


Т.к был практически час пик, то автомобилей было много. Половина из тех, кто видел, что их пытаются остановить просто включали поворотники и перестраивались в левый ряд, чтобы не останавливаться и даже не выяснять, что произошло.


Из тех, кого с трудом удавалось остановить, т.к просто был затор и я открывал дверь, чтобы попросить о помощи, отвечали, что нет троса. НИ У ОДНОГО НЕТ ТРОСА НА ДОРОГЕ, КАРЛ!!! Да, сразу скажу, мой порвался 3 дня назад, когда буксировал другое авто, которое встало на дороге.


КАК ВЫ ЕЗДИТЕ БЕЗ ТРОСА? Не уж то все буксировали 3 дня назад вместе со мной?


Ну да ладно. Едем дальше.


Дальше решил сам доталкать автомобиль до заправки. И какая реакция была у автомобилистов? Нет, не желание помочь, за 15 минут толканий ни один автомобилист одна тварь не остановилась, чтобы предложить помочь, ВСЕ ПРОЕЗЖАЛИ МИМО.


В 100 метрах от заправки всеже нашелся на дороге ОДИН ЧЕЛОВЕК (с огромной буквы - Ч), который предложил помочь!

ПОГОВОРИМ О ГНИЛЫХ ЛЮДЯХ Автолюбители, Автомобилисты, Авто

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.