Поговорим о бабках (в смысле бабушках)

Приветствую, друзья!

Сегодня затронем такую животрепещущую для многих тему, как наши бабки (у кого-то бабушки).

Как правило, бабки живут достаточно долго, много дольше дедушек, как ни прискорбно. Как и в целом, женщины живут дольше мужчин. Бабки питаются черной энергетикой, сживая со свету своих мужиков. Не все конечно, но основная масса. Они разводят склоки, мелкую бытовуху, выводят из себя и питаются этим дерьмом. Чем старше - тем хуже. После климаксального возраста мозг у баб начинает деградировать и скукоживаться в геометрической прогрессии под действием пониженного гормонального фона, достигая пиздеца в старости. И тут начинается самый трешь и содомия.

У некоторых в лояльной форме, у многих - совсем адово.

Вот у меня такая бабка по материнской линии - это полнейшая карга, простите.

Я очень толерантный, лояльный и воспитанный  человек. Для многих даже через чур.

Но терпеть этот маразм даже я иногда не в силах.

Тут наложилось одно на другое - у бабки родова вся тяжкая на характер, ну в смысле прям совсем пиздец. Мой дед (ее муж) умер в 40 лет от сердечного приступа. Что неудивительно, и даже шаблонно в таких случаях. Бывало, он ранее мне рассказывала, как она его гоняла и выжимала с него зарплату до гроша.

Сейчас она старая и ее маразматический мозг выбрал меня в качестве объекта для отпущения. Это дико, на самом деле, друзья.

Сука, мне предстояло, по стечению обстоятельств, прожить у нее 3 месяца. Я очень поседел.

Я включил всю свою очень развитую толерантность (этот скилл у меня наиболее развит). Но даже это не спасало. Сука, я многое понимаю, что старость, что это органика, что нужно быть лояльным - но рамки все равно существуют. Пусть она помешалась на своем здоровье (которое для восьми десятков очень завидное для большинства мужиков и в 40 лет), меряет давление по 40 (в прямом смысле) раз на дню (которое почти всегда в норме). И прочее. Но она дико доебывает меня. Еще с утра она ходит и шепчет всякую хуиту - типа скотина, пидорас, дебил, уебан и тд. Причем просто так, как скороговорку. Х с ним, это я научился игнорировать. Это повторяется  изо дня в день. Она пиздит, когда я что-то куплю в магазине, типа фастфуда, да любой фигни. Я должен есть только ее суп (парашу). Ведь,сука, "они так выросли. Если я что - то покупаю, то хрен там я это съем спокойно, без скандала - она подходит к столу и начинает нести маразмтические речи - от их содержания вздрогнен даже повидавший виды.

Она завидует, что я засыпаю в свои 25 быстрее нее в 80. А ей иногда приходится поворочиться минут 20. Она меня потом ебет.

Она часто причитает "чтоб ты сдох", когда я работаю за компом, а она нихуя не соображает, что я делаю. Она пиздит "чтоб ты не встал", когда я иногда собираюсь прилечь днем.

Она матерится, когда я иду в туалет "обосрался, идол".

Сегодня я решил поссать, и не закрыл на засову дверь, просто прикрыл. Эта карга увидела и начала с дикими матами и проклятьями приближаться ко мне, зашла и пнула меня, начала истерически орать на меня (голос у нее как сирена), пока я ссал. Собака, такой хуйни я не кому не прощал. Я взял рулон бумаги и ебанул ей в голову им. Но так хотелось уебать с руки. Она, сука, взяла мои наушники за 2 косара я расхуярила их об стол в дребезги. В общем, это пиздец. Расскажите как вы справляетесь с подобной бедой. Я на грани. Становиться ясно, почему бабы живут дольше мужчин.