Погоня за пьяным водителем

Погоня за пьяным водителем Погоня, Пьяный водитель, ДПС, ГИБДД, Видео, Авто

Дело было 4 года назад... Возвращался от друзей из Тульской области в Тулу. На трассе М2 заметил Hyundai Accent, который сильно вилял и несколько раз чуть не улетел с дороги. На видео со стороны выглядит как кино, типа и хрен с ним... Но! В процессе езды за ним сердце несколько раз уходило в пятки. Вот вам и разница между реальностью и видео. Короче, ближе к теме. Почти сразу после того, как этот тип был мной замечен, я позвонил в 112 и просил соединить с ГИБДД. Итог - спустя 8 минут пилота остановили, выявили признаки алкогольного опьянения и решением Зареченского районного суда г. Тулы он был лишен в.у. В комментариях каждый 5-й, в среднем, был готов намотать мои кишки на ручку КПП или кардан, и т.д., считая что я стукач, г..вно и т.д.

Вопрос: что я сделал не так?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, по закону ты всё сделал правильно. Но ещё мог бы для верности на первом светофоре в городе вытащить его и отхуячить как следует (задержать до приезда полиции), чтоб он в городе кого не переехал. А так молодец.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Честно, была мысль. Но потом представил, что со стороны бы это было как будто я сам быдло и первым напал, плюс слабо бить не умею да и сложно расчитать силу. А потом уголовка и привет... Менты бы так и сказали, что ж ты полез, мол, нас бы вызвал! А теперь жена и дети твои сухари носить будут...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На ТыТруба видео. Там они.
20
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а где собственно видео о котором идет речь?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не стал добавлять ссылку с ТыТрубы, думал, что за это можно огрести...))
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а где собственно видео о котором идет речь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Даю ссыль https://www.youtube.com/watch?v=9Xl4fXQvFG8&t=57s комментарии сортировать по типу "сначала новые".
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ссыль по просьбам трудящихся https://youtu.be/9Xl4fXQvFG8

1
Автор поста оценил этот комментарий

что за модель регистратора? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
BlackVue DR400 HDII, Корея. 5 лет верой и правдой. Хотел DR500 купить но увидел цену - и перехотел...) Купил в итоге Китай чистый за 4200)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Штраф заплатил за то что за рулём разговаривал по телефону, когда дпс вызывал?)) Или "ну а чо это же ничего такого".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Hands-Free пользуюсь.
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи пожалуйста. Что за мелодия в видео играет? Уж очень понравилась.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трек скинуть???)) Лови! Не думал, что понравится кому-то, ему сто лет уже)) https://yadi.sk/d/9modYpUr3SvpA3
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
BlackVue DR400 HDII, Корея. 5 лет верой и правдой. Хотел DR500 купить но увидел цену - и перехотел...) Купил в итоге Китай чистый за 4200)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
забыл сказать, 5 лет отработал и помер, поэтому новый искал и купил Китай)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Мне трудно представить бОльший раковник, чем комментарии на ютубе.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Раковник!))) Ахаха!) Не слышал еще такого!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все равно неплохо получилось. Интересней намного встречать, что в нешироком обиходе озвучивается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего FL Studio, Cubase или Cakewalk Sonar? - Но они уж не совсем детские!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ей Богу, не помню! 18 лет прошло!)) То ли VirtualDJ, то ли Dance eJay, нет, совсем не перечисленные тобой, это профи почти уже!) Там два пэда были на экране в виде звезды 6-конечной каждый из них, каждый "луч" - буква на клаве, зажал и пошел сэмпл, можно хоть все нажать одновременно, хоть одну. И сэмплы загружаешь их штатные туда.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я так скажу, у тебя явный талант)) было бы прикольно где то скачать такое

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://yadi.sk/d/9modYpUr3SvpA3

Спасибо!) Но делал если честно "на коленке", просто пробовал программу, там вживую играешь, есть набор клавиш, их держишь одновременно и играют сэмплы. Отпускаешь - перестают играть. Синхронизировать комп помогает, если не вовремя вступил какой-то сэмпл!))

Автор поста оценил этот комментарий

Как регистратор называется модель марка ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

BlackVue (НЕ BlackView, это Китай). Модель DR 400, сейчас не выпускают.Отслужил он мне честно ровно 5 лет. Брал 6 лет назад за 6000 на Ибей, сейчас похожий стоит 20000 и выше. Поэтому взял китайца такого же форм-фактора как BlackVue, установил "скрытым способом", на фоне зеркала почти не виден, включается при включении зажигания. Модель DDPai Mini, на Али около 4000 р.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос немного не по теме, но все же. что за регистратор? Пытаюсь выбрать себе, чтоб был оптимально цена+качество, в районе 6 тысяч, может меньше. Чтоб звук был хороший и картинка четкая. Тут вроде все так и есть или есть еще варианты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был кореец BlackVue (НЕ BlackView, это Китай). Модель DR 400, сейчас не выпускают.Отслужил он мне честно ровно 5 лет. Брал 6 лет назад за 6000 на Ибей, сейчас похожий стоит 20000 и выше.  Поэтому взял китайца такого же форм-фактора как BlackVue, установил "скрытым способом", на фоне зеркала почти не виден, включается при включении зажигания. Модель DDPai Mini, на Али около 4000 р. Единств. минус - звук глуховат. Но тебе же не вокал в студии на него писать!))

Присмотрись еще к Xiaomi, только выпустили похожий вариант за небольшие деньги (около 3500), фулл ХД, звук пишет, есть ВиФи.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты молодец, мужик. Это уж скорее я говно, раз 7 видел бухих разной степени за рулем, а в ГИБДД ни разу не позвонил, то лень, то спешу, то "да ну нафиг..." Буду брать пример, видео как готовая инструкция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо тебе!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Была подобная ситуация этой зимой. Ехал с девушкой и ее матерью по межгороду, примерно за 20 км до конечного пункта передо мной появилась нива, едущая в такой же манере. Достал телефон, начинаю звонить в местный отдел ГИБДД, мать девушки тут же начинает: зачем оно тебе надо, человека прав лишат. Человек всю жизнь проработал в мвд и колонии, пиздец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, жесть...

Автор поста оценил этот комментарий
Подскажи пожалуйста. Что за мелодия в видео играет? Уж очень понравилась.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Своя, начала 2000-х, в какой-то детской проге делал, сейчас такой не найти видимо!))

показать ответы