Погоня ДПС за эндуро мотоциклом

6
Автор поста оценил этот комментарий

А я чет не понял, а из за чего погоня то было?

Что кто нарушил и почему сразу не остановился?

Сори за глупый вопрос =)

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну наверное потому, что на спортинвентаре выехал. А номера таким мотоциклам получить невозможно и по дорогам им ездить запрещено. Не увидел, правда, в этом видео дорог, практически 90% - какие-то направления обледенелые или танковые полигоны с ямами и лужами...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

спортинвентарь также отличается от обычного (с ПТС) еще и увеличенным передаточным числом ведущей\ведомой звезды, повышенным шумом выхопа, злой резиной (на асфальте ведет как суку). спортинветарь возят на прицепе до места экстримных мероприятий.

все это повышает опасность использования данного транспортного средства в условиях города.

Еще раз повторю спортинвентарь он для трековых условий. да его можно заточит под город, но ПТС от этого не появится.

Спортинветарь возят на прицепе до места экстримных мероприятий, спортсмены по дворам от мусаров не ездят.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в целом так, но не каждый, купивший себе спортинвентарь - спортсмен. Не у каждого даже машина есть или прицеп. Но в целом согласен - проблемы негров шерифа не волнуют, и это правильно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

но таковым себя считает, как этот парень с видео. 

хорошо что мусара на таран не пошли, поламали бы спортсмена

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

парнень-то уже не парен давно, насколько я понял по его каналу. И считает он таки себя мудаком, о чем в комментах и известил.

14
Автор поста оценил этот комментарий

ты ещё карт возьми и удивляйся, почему тормозят, раз сам говоришь, что запрещено, то зачем выезжаешь, ты ведь не только себе ущерб можешь причинить, но и любому пешеходу, вылетая так из-за угла, тем более на неисправной технике, одним словом идиот

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

знаешь, чем отличается мотоцикл для дорог общего пользования от спортинвентаря? наличием света и поворотников. ВСЁ. Просто мотоциклы с документами (ПТС), а значит с поворотниками и стопарем надо растомаживать, а это до 40% его стоимости, и здесь его никто не купит, особенно когда речь идет о моте, на котором ты по дорогам будешь лишь доезжать до леса. Ну вот и берут моты без ПТС, и ездят на них по ДОПам. Я ни в коем случае не оправдываю это, но по факту это не так уж и опасно, как думают диванные аналитики и эксперты. Особенно если речь идет про такую деревню, как на видео, а не мегаполис, где совсем другой трафик. Ну а чел сам себе злобный буратино.


И да, схуяли вы все взяли, что видео мое?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

это ты хвастаешься или жалуешься?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хм, кто-то, кроме тебя еще здесь видит тег "мое"?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж кросс,а не эндуро

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну это китайское говно и мотоциклом сложно назвать, но от кросса оно еще дальше, чем от эндуро)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересны такие обобщальщики. Когда ролик про долбоёба на автомобиле ты скажешь: водитель - мудак. Ты не скажешь: 

а потом мотоциклисты  автомобилисты обижаются когда про них плохо говорят.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут логически все легко объясняется. Есть стереотип о мотоциклистах - и когда он подтвержается, это только усиливает его достоверность, а когда это не подтверждается - игнорируется сознанием. Люди видят только то, что хотят видеть. В принципе, так сейчас везде абсолютно, люди разучились мыслить критически - это слишком сложно, когда можно просто выполнить логическую операция - если "А" равно или похоже на "А", то реагируем, если "Б" нельзя назвать похожим на "А" - игнорируем.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль не разбился
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты про себя, когда тебя роняли в детстве?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты мастер описания, какой смысл теперь смотреть это видео?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нивапрос, убрал)