Погибли родители троих детей: смертельная гонка по тюменским улицам

Запись с видеорегистратора одного из участников смертельной гонки по тюменским улицам появилась в интернете.  Из видеоролика понятно, что два автомобиля устроили соревнование на скорость «со светофора». Один из них обгоняет соперника и перестраивается в правый ряд, но из-за высокой скорости и снега на асфальте теряет управление, и его автомобиль врезается в столб.

ДТП произошло в Тюмени 7 января в 21 час на улице Ямской между Аккумуляторной и объездной дорогой. В гонках принимали участие Audi и Range Rover. Как сообщала пресс-служба ГИБДД, в момент, когда джип обгонял немецкий автомобиль, скорость последнего достигла отметки 165 км/ч. Удар о столб был такой силы, что разрушил массивную бетонную опору, которая упала на автомобиль.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
Злые вы. Дети вырастут, почитают комменты, найдут вас и покарает за глумление над родителями. А я почитаю об этом пост на Пикабу...
Да кого я обманываю! Эпично ушли, с огоньком, я даже видел сияние в конце - наверняка ангел-хранитель улепётывал, с матюками)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бог молний бесился что проспорил кому-то из пантеона, может?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, он просто молнией добил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку